Перейти к содержанию

Поездка заграницу (на украину)


Рекомендуемые сообщения

Собирался поехать в отпуск на Украину, уже купил билеты... И тут нагрянуло - по месту регистрации пришла повестка в военкомат. Конечно же ее никто не подписывал. Ситуация такая: пользуюсь отсрочкой до (помоему)2016 года по семейным обстоятельствам (один кормилец, мама инвалид). Раньше повесток не приходило. Узнавал что к чему - сказали нужно сделать справки, сдать в военкомат на продление отсрочки. Точно не успеваю все это сделать. Могут ли быть проблемы на границе с учетом этих обстоятельств. (к слову, в прошлом году ездил, без всяких проблем, но тогда не приходили повестки!!!) Уж очень не хочется потерять отпуск в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался поехать в отпуск на Украину, уже купил билеты... И тут нагрянуло - по месту регистрации пришла повестка в военкомат. Конечно же ее никто не подписывал. Ситуация такая: пользуюсь отсрочкой до (помоему)2016 года по семейным обстоятельствам (один кормилец, мама инвалид). Раньше повесток не приходило. Узнавал что к чему - сказали нужно сделать справки, сдать в военкомат на продление отсрочки. Точно не успеваю все это сделать. Могут ли быть проблемы на границе с учетом этих обстоятельств. (к слову, в прошлом году ездил, без всяких проблем, но тогда не приходили повестки!!!) Уж очень не хочется потерять отпуск в этом году.

 

думаю и в этот раз все будет без проблем

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли быть проблемы на границе с учетом этих обстоятельств.

Проблем на границе не должно быть.

Сам мотался пару десятков раз на Украину, имея в руках только паспорт РФ без отметки на странице 13 (!) - касаемо военной обязанности. Даже приписного с собой не возил.

И ничего. Вопросов не возникало.

Думаю, у Вас все будет нормально.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13 странице стоит штамп "призывник" такой то ГВК, такой то области.

Но я всегда ездил по загран паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13 странице стоит штамп "призывник" такой то ГВК, такой то области.

- в паспорте???? :shocking: Интересно.

 

Но я всегда ездил по загран паспорту.

Тогда берите его и езжайте. Никто Вас там ловить не будет.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13 странице стоит штамп "призывник" такой то ГВК, такой то области.

Но я всегда ездил по загран паспорту.

 

Вы путаете! Там штамп "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете! Там штамп "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ".

 

до 20 летия стоит штамп призывник когда паспорт поменяет будет стоять штамп военннообязаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...