Перейти к содержанию

Это никому не интересно?


Гость Julia25

Рекомендуемые сообщения

Все же давно меня эта тема волновала, когда отменили отсрочки с ребенком(по непонятным причинам). Все же буду бороться хоть за какую-то справедливость. То есть, отца одного ребенка забирают в армию, а мать с одним ребенком как-то умудряется платить за съемное жилье(так как мне лично государство не предоставило даже хижину в тайге). Ну это опустим:) В общем, на 6тысяч рублей она умудряется платить жилье в Москве, купить покушать, а так же купить одежду себе и ребенку, и лекарства(ах да, государство забыло, что дети, оказываются, болеет, тем более те, кто ходит в сад). Конечно, 6тысяч хватит на няньку ещё, чтобы она сидела с ребенком, который болеет, пока мать учится и работает на трех работах. Вы меня простите, конечно, но мужа я отпускать в армию не желаю. Он сейчас закончил институт, получает диплом...и тут же звонят люди, что придут скоро за ним. Куда смотрит наш великий Президент? Это вообще кто-то будет исправить? и кто вообще дал право не давать отсрочку мужчиныам, у которых беременная жена до 26 недель? Это что за хамство? Что за цифра такая - 26 недель? А до 26 недели у неё все замечательно и со здоровьем, и с другими вещами. А так же у неё не может быть выкидыша.

За все дни я не увидела НИ ОДНОЙ жалобы от простых людей, от этих самых пап или жен(или всем все равно?) Я лично не хочу, чтобы нашему государству потребовалась ещё одна война с какой-нибудь дальней республикой. и мой муж лежал в братской могиле "героем", но сын зато останется сиротой. Служить должны те, кому это надо. Тем более в такой стране, как Россия. И мой муж хотя бы занимается полезным общественным делом - снимает фильмы про инвалидов афганской и чеченкой войны. И пусть он занимается тем, что умеет делать, а не автоматом по горам скачет, как баран резвый.

Так что, граждане, за 2 года можно было бы уже обратить внимание на данную ПРОБЛЕМУ! Так же это касается и всяких справок по уходу за инвалидами! СВИНСТВО! И я все же на этом не останавлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же давно меня эта тема волновала, когда отменили отсрочки с ребенком(по непонятным причинам). Все же буду бороться хоть за какую-то справедливость. То есть, отца одного ребенка забирают в армию, а мать с одним ребенком как-то умудряется платить за съемное жилье(так как мне лично государство не предоставило даже хижину в тайге). Ну это опустим:) В общем, на 6тысяч рублей она умудряется платить жилье в Москве, купить покушать, а так же купить одежду себе и ребенку, и лекарства(ах да, государство забыло, что дети, оказываются, болеет, тем более те, кто ходит в сад). Конечно, 6тысяч хватит на няньку ещё, чтобы она сидела с ребенком, который болеет, пока мать учится и работает на трех работах. Вы меня простите, конечно, но мужа я отпускать в армию не желаю. Он сейчас закончил институт, получает диплом...и тут же звонят люди, что придут скоро за ним. Куда смотрит наш великий Президент? Это вообще кто-то будет исправить? и кто вообще дал право не давать отсрочку мужчиныам, у которых беременная жена до 26 недель? Это что за хамство? Что за цифра такая - 26 недель? А до 26 недели у неё все замечательно и со здоровьем, и с другими вещами. А так же у неё не может быть выкидыша.

За все дни я не увидела НИ ОДНОЙ жалобы от простых людей, от этих самых пап или жен(или всем все равно?) Я лично не хочу, чтобы нашему государству потребовалась ещё одна война с какой-нибудь дальней республикой. и мой муж лежал в братской могиле "героем", но сын зато останется сиротой. Служить должны те, кому это надо. Тем более в такой стране, как Россия. И мой муж хотя бы занимается полезным общественным делом - снимает фильмы про инвалидов афганской и чеченкой войны. И пусть он занимается тем, что умеет делать, а не автоматом по горам скачет, как баран резвый.

Так что, граждане, за 2 года можно было бы уже обратить внимание на данную ПРОБЛЕМУ! Так же это касается и всяких справок по уходу за инвалидами! СВИНСТВО! И я все же на этом не останавлюсь...

 

Так или иначе изменить ничего не удастся... таковы наши законотворцы. Как вариант можно рассматривать страны, в которых нет призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто легче найти у себя болезнь и не идти в армию по этой причине, чем бороться с депутатами. Все так в принципе и делают, поэтому и молчат. А законы принимает с 2004 года самая справедливая и массовая партия народная - Единая Россия! Ура товарищи! В светлое будущее ниших детей! Урааа!

:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто легче найти у себя болезнь и не идти в армию по этой причине, чем бороться с депутатами. Все так в принципе и делают, поэтому и молчат. А законы принимает с 2004 года самая справедливая и массовая партия народная - Единая Россия! Ура товарищи! В светлое будущее ниших детей! Урааа!

:censored:

 

Отнюдь не все бездействуют, однако безрезультатно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени 1984г и до осени 1989г в армию призывали всех студентов без исключения. Ничего все терпели, служили и косили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, кто не хочет пойти в армию и оставлять своего ребенка и жену, тот сделает все, чтобы этому помешать. Закон обсуждать смысла мало, все равно его изменить простым людям нельзя... На любой закон наайдеться свой "законный способ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе полно дыр! Почитайте закон. Откосить не проблема, если у Вас есть хоть чуть-чуть мозгов, чтобы найти дыры в законе.

Если мозгов нет, тогда идите в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени 1984г и до осени 1989г в армию призывали всех студентов без исключения. Ничего все терпели, служили и косили.

 

1 год вместо 2-х положенных а сейчас все на общих основаниях, права выпускника попраны

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени 1984г и до осени 1989г в армию призывали всех студентов без исключения. Ничего все терпели, служили и косили.

 

И дальше что? Я не хочу, чтобы отец не видел своего ребенка целый год. Какие-то шовинисты законы издавали. Просто шовинисты...

 

Добавлено через 1 минуту

В законе полно дыр! Почитайте закон. Откосить не проблема, если у Вас есть хоть чуть-чуть мозгов, чтобы найти дыры в законе.

Если мозгов нет, тогда идите в армию.

 

Вообще я не хочу какими-то путями обходить законы или ещё что-то. Если бы больше было бы несогласных, хотя бы могло получится так, чтобы закон отменили. Или хотя бы его исправили.

 

Добавлено через 3 минуты

Я лично мало увидела тех, кто с законом несогласен. Все это восприняли, как должное. Видимо, для каких-то жен даже лучше, если благоверный свалит на год, а она год будет гулять по кабакам:) Возможно, и так:) на 6 тысяч-то в еся:) вот и гуляют...или просто смирились с этим, или же молодые оцты деньгами откупаются. а тут уже другое нарушение закона, с которым и борятся наши власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше что? Я не хочу, чтобы отец не видел своего ребенка целый год. Какие-то шовинисты законы издавали. Просто шовинисты...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Вообще я не хочу какими-то путями обходить законы или ещё что-то. Если бы больше было бы несогласных, хотя бы могло получится так, чтобы закон отменили. Или хотя бы его исправили.

 

Добавлено через 3 минуты

Я лично мало увидела тех, кто с законом несогласен. Все это восприняли, как должное. Видимо, для каких-то жен даже лучше, если благоверный свалит на год, а она год будет гулять по кабакам:) Возможно, и так:) на 6 тысяч-то в еся:) вот и гуляют...или просто смирились с этим, или же молодые оцты деньгами откупаются. а тут уже другое нарушение закона, с которым и борятся наши власти.

 

Все это не может не вызывать возмущения, но закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год вместо 2-х положенных

Тогда из вузов на общих основаниях призывали и не на 1год, а на 2, некоторые даже на 3 года в ВМФ попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это не может не вызывать возмущения, но закон есть закон.

А пока народ молчит в тряпочку, закон никто не исправит. Я лично ничего сделать не могу. Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока народ молчит в тряпочку, закон никто не исправит. Я лично ничего сделать не могу. Увы!

И вот когда народ продолжает "молчать в тряпочку" и начинает на законы конкретно забивать, то и законы тогда вынужденно меняют. Да и все законы написаны для того, чтобы их можно было не выполнять. Так что дорогая Юлия не вижу я проблем с законом о призыве для тех, кто в армию идти не хочет, захотят, так всеравно закосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот когда народ продолжает "молчать в тряпочку" и начинает на законы конкретно забивать, то и законы тогда вынужденно меняют. Да и все законы написаны для того, чтобы их можно было не выполнять. Так что дорогая Юлия не вижу я проблем с законом о призыве для тех, кто в армию идти не хочет, захотят, так всеравно закосят.

 

Ни разу не заметила. Если бы народ не был бы против маленьких зарплат учителям и врачам, а так же маленьким пенсиям, то никто бы не думал повыать. А когда пенсионерам льготы отменили, они устроили бунт. Через два дня все вернули. Это законодательтво в каком гоуд приняли? Три года назад? и за три года НИ ОДНОГО вопроса о поднятии данной темы. А я вижу проблему, так как муж ещё диплом не получил, а уроды эти звонят. Мне их на три буквы послать или на четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не заметила. Если бы народ не был бы против маленьких зарплат учителям и врачам, а так же маленьким пенсиям, то никто бы не думал повыать. А когда пенсионерам льготы отменили, они устроили бунт. Через два дня все вернули. Это законодательтво в каком гоуд приняли? Три года назад? и за три года НИ ОДНОГО вопроса о поднятии данной темы. А я вижу проблему, так как муж ещё диплом не получил, а уроды эти звонят. Мне их на три буквы послать или на четыре?

 

Быть агрессивным с военкоматом не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же давно меня эта тема волновала, когда отменили отсрочки с ребенком(по непонятным причинам). Все же буду бороться хоть за какую-то справедливость. То есть, отца одного ребенка забирают в армию, а мать с одним ребенком как-то умудряется платить за съемное жилье(так как мне лично государство не предоставило даже хижину в тайге). Ну это опустим:) В общем, на 6тысяч рублей она умудряется платить жилье в Москве, купить покушать, а так же купить одежду себе и ребенку, и лекарства(ах да, государство забыло, что дети, оказываются, болеет, тем более те, кто ходит в сад). Конечно, 6тысяч хватит на няньку ещё, чтобы она сидела с ребенком, который болеет, пока мать учится и работает на трех работах. Вы меня простите, конечно, но мужа я отпускать в армию не желаю. Он сейчас закончил институт, получает диплом...и тут же звонят люди, что придут скоро за ним. Куда смотрит наш великий Президент? Это вообще кто-то будет исправить? и кто вообще дал право не давать отсрочку мужчиныам, у которых беременная жена до 26 недель? Это что за хамство? Что за цифра такая - 26 недель? А до 26 недели у неё все замечательно и со здоровьем, и с другими вещами. А так же у неё не может быть выкидыша.

За все дни я не увидела НИ ОДНОЙ жалобы от простых людей, от этих самых пап или жен(или всем все равно?) Я лично не хочу, чтобы нашему государству потребовалась ещё одна война с какой-нибудь дальней республикой. и мой муж лежал в братской могиле "героем", но сын зато останется сиротой. Служить должны те, кому это надо. Тем более в такой стране, как Россия. И мой муж хотя бы занимается полезным общественным делом - снимает фильмы про инвалидов афганской и чеченкой войны. И пусть он занимается тем, что умеет делать, а не автоматом по горам скачет, как баран резвый.

Так что, граждане, за 2 года можно было бы уже обратить внимание на данную ПРОБЛЕМУ! Так же это касается и всяких справок по уходу за инвалидами! СВИНСТВО! И я все же на этом не останавлюсь...

 

Вот вы подумайте,сколько таких семей как ваша, миллионы, модет больше и если все будут так же рассуждать как вы то года через 2 нас растащат другие госсударства, а в армии 10000 человек служить будут, это конечно плохо ребёнка одного оставлять, но армия есть армия, и добровольно туда мало кто идёт, ведь еще же есть 14000 р единовременное пособие и сейчас его увеличивают, а по горам с автоматом бегают духи, а наши солдаты "ведут боевые действия"

 

Добавлено через 2 минуты

Ни разу не заметила. Если бы народ не был бы против маленьких зарплат учителям и врачам, а так же маленьким пенсиям, то никто бы не думал повыать. А когда пенсионерам льготы отменили, они устроили бунт. Через два дня все вернули. Это законодательтво в каком гоуд приняли? Три года назад? и за три года НИ ОДНОГО вопроса о поднятии данной темы. А я вижу проблему, так как муж ещё диплом не получил, а уроды эти звонят. Мне их на три буквы послать или на четыре?

 

нет ну если хотите то на следующую 4 будте кандидатом в президенты, вас многие поддержат, но многие уедут из страны в которой президент так рассуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - как специальная беременность. К сожалению многие так "косили".

Вот вы подумайте,сколько таких семей как ваша, миллионы, модет больше и если все будут так же рассуждать как вы то года через 2 нас растащат другие госсударства, а в армии 10000 человек служить будут, это конечно плохо ребёнка одного оставлять, но армия есть армия, и добровольно туда мало кто идёт, ведь еще же есть 14000 р единовременное пособие и сейчас его увеличивают, а по горам с автоматом бегают духи, а наши солдаты "ведут боевые действия"

А вот тут вы батенька не правы, не стоит торопить события.

По-моему проще - отказаться от призывной армии вообще, много людей - кто захочет идти по контракту, просто русскому слову "армия" - надо поднять статус. У меня друг служит, цитирую: "да ну нах*й эту армию, лучше бы я военный билет купил". На вопрос почему, ответ: потому что делать там нех*й.

Это не один человек так говорит.

Не спорю - есть элита и прочее, там да, там учат. Я сам туда и шел, но из-за травмы не попадаю.

Но обычный призывник - это тот же раб, только с буквой П на конце, чтобы не звучало так громко. Имхо.

Призывниками дыры на ж*пе нашей славной армии закрывают. А вот в случае реальной войны, думаю я - повторится опыт второй мировой, да и уже повторился - когда призывников(не контрактников) послали в Южную Осетию.

Скандал конечно замяли, но по ящику крутили.

Позор. И это к сожалению реальная Россия, государство которому насрать на своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - как специальная беременность. К сожалению многие так "косили".

 

А вот тут вы батенька не правы, не стоит торопить события.

По-моему проще - отказаться от призывной армии вообще, много людей - кто захочет идти по контракту, просто русскому слову "армия" - надо поднять статус. У меня друг служит, цитирую: "да ну нах*й эту армию, лучше бы я военный билет купил". На вопрос почему, ответ: потому что делать там нех*й.

Это не один человек так говорит.

Не спорю - есть элита и прочее, там да, там учат. Я сам туда и шел, но из-за травмы не попадаю.

Но обычный призывник - это тот же раб, только с буквой П на конце, чтобы не звучало так громко. Имхо.

Призывниками дыры на ж*пе нашей славной армии закрывают. А вот в случае реальной войны, думаю я - повторится опыт второй мировой, да и уже повторился - когда призывников(не контрактников) послали в Южную Осетию.

Скандал конечно замяли, но по ящику крутили.

Позор. И это к сожалению реальная Россия, государство которому насрать на своих граждан.

 

Я служил в элите, не знаю простых войск,отказатся можно, но армия наша будет ничтожно мала, опросили недавно 100000человек по всей росиии и добровольно в контрактную армию пошли бы 15000человек соотношение 15/100 считая женщин детей и тех кто не пойдет то наша армия будет очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 боец нашего спецназа - это уже целый взвод, как минимум. К тому же начинать надо не с пустых опросов, а с поднятия репутации нашей армии. Просто это никому не нужно, кто захочет отказаться от почти бесплатной рабочей силы численностью в 600 000 человек?

Имхо: надо проводить в школах военные сборы, а так же в институтах, техникумах и тп, хотя бы по месяцу в год и учить там людей обращаться с боевым оружием и тп. Типо мини армейская служба. А уж кому станет интересно - тот пойдет служить. Даже на контракт.

Армия во всяком случае в моем понимании - место, где можно реализовать свои возможности при своем желании. Народ надо прежде всего заинтересовывать военным делом. И как же в сша? Ведь там то откуда то берутся люди? А берутся они из бедных районов, из бедных семей и тп. У нас таких ведь тоже тьма.

 

Добавлено через 7 минут

я подправил пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ужасе от этого! только у меня нет такой матереальной проблемы, НО мне только исполнилось 18 лет - и уже почти мама(несколько недель осталось)! я шла к этому 8 месяцев - а тут говорят, что только войдя в эту новую жизнь у меня заберут мужа на год... это очень большой срок, если учесть что мы всего 2 года вместе да и ребёнок растёт очень быстро... папа пропустит его первые шаги-слова и прочие интересные вещи...

 

Кстати, хочу заметить, что если бы мужа оставили служить в нашем городе и 1 раз в неделю он мог бы уезжать на день и ночь домой - то я бы вообще на этом сайте не писала, потому что когда хоть так видишь любимого человека - и то легче)))

 

И на счёт отсрочки: у меня лично муж полностью здоровый, перечитала весь сайт - ничего не нашла что могло бы нам помочь. А косить актёрскими методами очень трудно - это же каждый год подтверждать надо(((

Был один выход - развестись на 8 лет, оставив ребёнка мужу. Тогда отсрочка была бы... Но это слишком! постоянная беготня - мы просто не укладываемся в срок, а после суды, проверки...жуть. так что мы отказались от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один выход - развестись на 8 лет, оставив ребёнка мужу. Тогда отсрочка была бы... Но это слишком! постоянная беготня - мы просто не укладываемся в срок, а после суды, проверки...жуть. так что мы отказались от этой идеи.

 

нет никаких проверок! я Вам писал уже.

 

Julia25

Вам с такими идеями нужно вступать АВН.

 

Товарищ Пустые погоны

 

с такими рассуждениями... Вы были в армии? я был - обратно не хочу.

 

Один человек из моего города очень хотел пойти в армию, пойти по стопам отца, не хотел через училище сразу (в "ВЫСОТУ" ходил и др., спортом различным занимался, ну так очень хотел стать военным), а хотел сначала срочником. Так случилось такое:

 

его призвали в этот призыв, он скрыл астму, а по приезду через несколько дней ему плохо стало,его положили в лазарет, он матери позвонил, мать приехала, он ей сказал что не хочет больше служить так как там не то что дедовщина, там: даги пинали всех каждый день, а на избранном танцевали, а начальству нас..ть. по телеку его даже показывали. когда он лежал в лазарете по астме, ему правда там диагноз поставили переутомление(это не удивительно, мне по крайней мере, когда меня фельдшер принимал с острым отравлением, он мне 1 таблетку активированного угля прописал и 3 дня освобождение от занятий) ребят привозили избитых до полусмерти, с переломами и УГМ, СГМ. После этого у негопоменялась координально точка зрения на счет армии. Он при помощи матери сбежал из лазарета.

 

Так что Вы имеете представление о нашей армии:

 

раньше говорли "не взяли в армию, наверно дурак"

сейчас говорят "а в армию пошел, во дурак"

 

просто армия демарализована! Но главное что офицеры высокостоящие плюют на это. Таких надо расстреливать.

Это мое мнение.

 

 

Научиться стрелять, хорошо драться, и т.д. можно на гражданке...

Научиться убивать можно где угодно...

А в грузию из нашей области посылали профессионалов, хотя и те умудрились пострелять друг друга (один убил другого - баловались с оружием).

Тоже куда смотрят офицеры - наверно на деньги...

 

 

Ну так что всем в армию россии? не кому служить будет.

 

бред. когда я в областном коммисию проходил 4 здоровых мужика не прошли коммисию по херне, например: в танкисты невзяли и за того что на 2 см выше чем нужно, а срочником танкист был, неужели с 25 до 27 лет он так сильно вырос, или это сильно важнодля хорошего танкиста. А про остальных даже говорить не хочу...

 

Так что желающих много... только стараются не брать их, т.к. им платить надо, а срочникам нет!

 

короче, Вам в армию надо.

 

Добавлено через 15 минут

в цивилизованных странах служат настоящие воины, которые этому посвящают всю жизнь, мужчины женщины,неимеет значения, главное воины. один из них стоит сотни, а можети тысячи наших бесполезных солдат. Но у нас тоже есть воины.

Я когда спрашиваю своего друга, который прошел обе чеченские, мол что ты делыаешь в армии. Он отвечает: из за таких как вы я иду и защищаю родину!

- а в каком смысле защищаешь?

- а вот просыпаюсь и защищаю, и кажды день так и я эти горжусь

 

Так чтоесть у нас воины и их было бы много если бы дали бы им возможность

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором.Отмена отсрочки бред. С другой стороны меньше будет нежеланных детей.

 

Тут много граней, но если уж призываешь отца ребенка служить,обеспечь его средний доход на год. Вот со справочкой пришла супруга 2-НДФЛ и получила столько сколько получал Муж. Вот это справедливо.

С финансовой точки зрения.

С моральной, бред призывать молодого отца. Точнее негуманно что-ли. Дайте ребенку в садик пойти.

Я об этом писал, и даже отписку получил из Администрации президента. Капля в море конечно, и толку от этого ноль. Но я например дал понять власти какое у меня мнение. И его прочитали.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором.получил из Администрации президента. Капля в море конечно, и толку от этого ноль. Но я например дал понять власти какое у меня мнение. И его прочитали.

поддерживаю! могу написать тоже главноечтоб нас много было... тогда не затеряется среди секретарей...

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы подумайте,сколько таких семей как ваша, миллионы, модет больше и если все будут так же рассуждать как вы то года через 2 нас растащат другие госсударства, а в армии 10000 человек служить будут, это конечно плохо ребёнка одного оставлять, но армия есть армия, и добровольно туда мало кто идёт, ведь еще же есть 14000 р единовременное пособие и сейчас его увеличивают, а по горам с автоматом бегают духи, а наши солдаты "ведут боевые действия"

 

Очень захотелось ответить Вам, Товарищ Пустые погоны...

 

На сегодняшний день мне и моей семье наср:censored:ть, кто и куда качает и будет качать нефть (и др. "богатства земли русской") из недр РФ. Если завтра кто-то другой будет добывать нефть или рубить леса, для меня и моей семьи абсолютно ничего не изменится. Или что-то еще можно "растащить" в РФ, кроме природных ресурсов?

 

На сегодняшний день мне и моей семье наср:censored:ть, по каким горам с автоматом бегают духи и зачем наши солдаты "ведут боевые действия". Я проживаю в Санкт-Петербурге и граница моих интересов - это граница Лен.области, а со всем остальным миром мне хотелось бы иметь визовый режим. Причина такого мнения - исключительно отношение РФ ко мне, моей жизни, моему труду, моей семье (да, мои прадеды тоже воевали в ВОВ, мои близкие родственники тоже воевали и погибали в Афгане и в Чечне).

 

По поводу пособия 14000 рублей единоразово и 6000 рублей ежемесячно:

Нереально выжить на эти деньги с ребенком. Ну вообще никак. 4000 рублей еженедельно - выжить можно, но не 6000 ежемесячно.

 

На счет письма:

Напишешь лишнего и за тобой приедут... опасносте... Получай ВБ и можно писать Ему...

Ни премьер, ни президент не служили в армии (по призыву). Так неужели я патриотичнее и полезнее для армии? :nono2:

 

нет ну если хотите то на следующую 4 будте кандидатом в президенты, вас многие поддержат, но многие уедут из страны в которой президент так рассуждает

Товарищ Пустые погоны, а у нас уже 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...