Перейти к содержанию

Звонок из милиции


Рекомендуемые сообщения

Два дня назад, на сотовый телефон позвонил дяденька из УВД, сказал, что надо мне к ним подойти. Я ответил что занят работой, он перезабил встречу на другой день. На мой вопрос по какому поводу я должен подойти, ответил, что повестку надо вручить и объяснить кое-что. Ко мне этой весной не разу не приходили. Осенью 1 или 2 раза. Год назад я был военкомате, весь призыв ходил к ним, раз 5 ездил на область, меня так и не списали. В последнии дни призыва хирург отправил меня на обследование в поликлинику к узкому специалисту, и сказал придти (без всяких повесток) с результатами. Я опоздал на день к хирургу, а он уже не работал. Если забить на этот звонок последствия не будут печальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй номер мобильного телефона и не парься:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад, на сотовый телефон позвонил дяденька из УВД, сказал, что надо мне к ним подойти. Я ответил что занят работой, он перезабил встречу на другой день. На мой вопрос по какому поводу я должен подойти, ответил, что повестку надо вручить и объяснить кое-что. Ко мне этой весной не разу не приходили. Осенью 1 или 2 раза. Год назад я был военкомате, весь призыв ходил к ним, раз 5 ездил на область, меня так и не списали. В последнии дни призыва хирург отправил меня на обследование в поликлинику к узкому специалисту, и сказал придти (без всяких повесток) с результатами. Я опоздал на день к хирургу, а он уже не работал. Если забить на этот звонок последствия не будут печальными?

 

Выкинь симку. Никуда не ходи. Пока ничего не подписал, ничего тебе не будет. Звонки - это фигня. И пусть не пугают.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй номер мобильного телефона и не парься:cowboy:

 

 

 

добавлено через 1 минуту

Выкинь симку. Никуда не ходи. Пока ничего не подписал, ничего тебе не будет. Звонки - это фигня. И пусть не пугают.

 

Присоединяюсь ко мнениям.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сказал что повестку в военкомат?

Мне как-то звонили из милиции, тоже ничего не сказали (фио знали). Ну я ради любопытства подъехал к ним - окалазлось по делу о краденном телефоне, моя симка была в нём замечена. Я раньше не слышал, чтобы пробивали номера сотовых телефонов призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сказал что повестку в военкомат?

 

Даллас написал ведь, что акаб по повестке ему звонил.

Присоединяюсь к выше сказанным мнениям - забить на ментовку. Звонки на сотовые уже не редкость, не стоит сильно удивляться (особенно тем на кого записанна симка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад, на сотовый телефон позвонил дяденька из УВД, сказал, что надо мне к ним подойти. Я ответил что занят работой, он перезабил встречу на другой день. На мой вопрос по какому поводу я должен подойти, ответил, что повестку надо вручить и объяснить кое-что. Ко мне этой весной не разу не приходили. Осенью 1 или 2 раза. Год назад я был военкомате, весь призыв ходил к ним, раз 5 ездил на область, меня так и не списали. В последнии дни призыва хирург отправил меня на обследование в поликлинику к узкому специалисту, и сказал придти (без всяких повесток) с результатами. Я опоздал на день к хирургу, а он уже не работал. Если забить на этот звонок последствия не будут печальными?

Вообще то в милицию(по любому вопросу) вызывают только по повесткам!!!

Повестка в отделение милиции должна быть установленного образца.

Её должны либо вручить, либо кинуть в п/я, либо заказным письмом.

Вы получали такую повестку?

Нет????????????????????????????????????????????

Следующий раз этот милиционер позвонит - скажите, что бы прислал Вам повестку в милицию, где должно быть указано:

Время прибытия,

Адрес отдела милиции,

Кабинет№,

ФИО СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Скажите, что Вы никуда не пойдете-можете сообщить этому милиционеру, т.к. думаете, что это шутка друзей(попросили знакомого позвонить и Вы уже попадались). Вы прекрасно знаете, что в милицию вызывают по повестке, а не по телефону и вообще не верите, что это милиционер. Проверять ничего не будете, если к Вам есть претензии - присылайте повестку. Все остальное игнорируйте.

Не надо ругаться с милиционерами, он же знает Ваш адрес, а приехать с утра и отвезти в военкомат-он сумеет. Может быть у Вас есть отсрочка, но нервы потрепит-они это умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо вообще с ними разговаривать, что задурная превычка подходить к не знакомым номерам.

Отвезут военнкомат если дверь им откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефонному звонку идти к участковому милиционеру не надо, тем более для того что бы подписать корешок повестки. Даже учитывая загруженность РОВД, не следует отнимать у СМ возможность исполнить его должностные обязанности в части Приказа 789. СМ должен придти сам по месту регистрации и вручить повестку.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вообще то в милицию(по любому вопросу) вызывают только по повесткам!!!

Повестка в отделение милиции должна быть установленного образца.

Её должны либо вручить, либо кинуть в п/я, либо заказным письмом.

Вы получали такую повестку?

Нет????????????????????????????????????????????

Следующий раз этот милиционер позвонит - скажите, что бы прислал Вам повестку в милицию, где должно быть указано:

Время прибытия,

Адрес отдела милиции,

Кабинет№,

ФИО СМ.

Сори если глупость сморожу, не силен в данных вопросах.

 

Это что получается, что милиция может прислать повестку к себе, для вручения повестки в военкомат???

Понятное дело, что и в этом случае не все так просто, хотелось бы подробностей.

 

P.S. Мне кстати тоже звонили - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=48970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...