Перейти к содержанию

Собрался в армию! какие там физ нормативы ? подтягивания отжимание?


Рекомендуемые сообщения

Собрался в армию! какие там физ нормативы ? подтягивания отжимание? как я понимаю самое сложно это учебка? в плане физухи?? что с собой можно и нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Бег 100 м. (сек.): 13,6 - отл., 14,2 - хор., 14,8 - уд.

 

Бег 3 км. (мин.): 12,0 - отл., 12,45 - хор., 13,3 - уд.

 

Подтягивание: 14 - отл., 12 - хор., 10 - уд.

 

С собой возьмите мыльно-рыльные принадлежности(бритва, крем,одеколон и пр.), ручки,конверты,тетрадь.По возможности деньги(если умеете хорошо прятать) и мобильный телефон.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в интернете НФП-2001 (есть в свободном доступе). Там все детально расписано про нормативы.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Интересно, за какой срок удается (а удается ли?) привести показатели новобранцев к этим нормативам? Многие из тех, кого сейчас призывают и раз подтянуться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покак будут забирать насильственно, многие так бдутут подтягиваться, я вот, вообще не умею, потому что считаю физическую силу глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покак будут забирать насильственно, многие так бдутут подтягиваться, я вот, вообще не умею, потому что считаю физическую силу глупостью

 

Надеюсь, что ты против отсутствия физической силы можешь предложить наличие умственных способностей, что тоже не плохо. Но как быть в ситуациях, когда на тебя наезжают какие то козлы, ты же с помощью ума им отпор не дашь?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно убежать либо в милицию заявить, ну а если будут просто избивать, то так как я никогда не дрался, можно попробовать кинуть чем нить тяжелым, лиюо крепко укусить подонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно убежать либо в милицию заявить, ну а если будут просто избивать, то так как я никогда не дрался, можно попробовать кинуть чем нить тяжелым, лиюо крепко укусить подонка

 

В первом случае можешь случайно убить и потом будешь долго доказывать, что это была самооборона. Во втором только вызовешь большую агрессию подонка и тогда твой ум могут сильно и навсегда отбить. Так что физическая сила необходима любому человеку, хотя бы для того, чтобы защитить себя и близких от отморозков.

Да про милицию забыл сказать, чтобы до нее успеть добежать опять же надо быть физически развитым.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно убежать либо в милицию заявить, ну а если будут просто избивать, то так как я никогда не дрался, можно попробовать кинуть чем нить тяжелым, лиюо крепко укусить подонка

 

Не обижайся, но таких как ты я называю жертвами деРЬмократии... Кнешно если ты медалист, большой ум - то тогда извиняюсь. Ну а если простой овощь... То извини, я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно убежать либо в милицию заявить, ну а если будут просто избивать, то так как я никогда не дрался, можно попробовать кинуть чем нить тяжелым, лиюо крепко укусить подонка

 

если физически слабый, то лучше краном, арматуриной и пр. т.к. если если кидать тяжёлым(кирпичёмраковиной) предметом, оппонент может увернутся пока вы гасите инерционность удара, а вот укус думаю поможет если вы имеете острые клыки:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но таких как ты я называю жертвами деРЬмократии... Кнешно если ты медалист, большой ум - то тогда извиняюсь. Ну а если простой овощь... То извини, я так считаю

Какой овощь я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой овощь я не понял?

 

Я думаю имелось ввиду, что если физически не развитый, да еще не сильно умный, в общем "ни рыба-ни мясо".

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам не могу оценить уровень так сказать ума своего, а вот что физически не развит, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ очень хочеться верить, что все с кем я приду, будут подягиваться не больше 2-3 раз==)

 

Зря надеешься, у меня например среди друзей таких нет, да и сам подтягиваюсь без проблем раз 20. Лучше не теряй время и иди на турник.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) пойду на турник) ну я раз 5 конечно подтянусь! да мало это! я больше внимания удиляю бицепсам-) но буду еще и подтягиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) пойду на турник) ну я раз 5 конечно подтянусь! да мало это! я больше внимания удиляю бицепсам-) но буду еще и подтягиваться!

 

нафига банки нужны если пользы от них 0 судя по 5раз подтягивании:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки нужны что бы быть красивым=) и прапорционально сложенным, а 5 раз всего, тк вес 82 кг. вот 3 раза в неделю собираюсь бегать, минут по 30 для начала. и подтягиваться ,отжиматься. а 3 раза качалка. думаю за 2 месяца что мне остлось привыкну и 3 км не окажеться для меня, пипец каким кроcсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки нужны что бы быть красивым=) и прапорционально сложенным, а 5 раз всего, тк вес 82 кг. вот 3 раза в неделю собираюсь бегать, минут по 30 для начала. и подтягиваться ,отжиматься. а 3 раза качалка. думаю за 2 месяца что мне остлось привыкну и 3 км не окажеться для меня, пипец каким кроcсом...

 

А чего тут думать и собираться? Иди прямо сейчас и начинай. По себе знаю, если хочешь начать новую жизнь, не надо дожидаться понедельника, надо начинать прямо сейчас, заодно и силу воли подтянешь.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки нужны что бы быть красивым=) и прапорционально сложенным, а 5 раз всего, тк вес 82 кг. вот 3 раза в неделю собираюсь бегать, минут по 30 для начала. и подтягиваться ,отжиматься. а 3 раза качалка. думаю за 2 месяца что мне остлось привыкну и 3 км не окажеться для меня, пипец каким кроcсом...

 

пропорционально сложеным- это уже выносливость скорее(бег короче говоря:ditsch: )

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

нафига банки нужны если пользы от них 0 судя по 5раз подтягивании:imho:

 

Ответ:

банки нужны что бы быть красивым=) и прапорционально сложенным, а 5 раз всего, тк вес 82 кг. вот 3 раза в неделю собираюсь бегать, минут по 30 для начала. и подтягиваться ,отжиматься. а 3 раза качалка. думаю за 2 месяца что мне остлось привыкну и 3 км не окажеться для меня, пипец каким кроcсом...

 

+ к сказанному: при подтягивании задействуются другие группы мышц, чем при упражнениях на бицепс и трицепс. И то, что кто-то может подтянуться 25 раз автоматически не означает, что он с лёгкостью может поднять мешок с цементом и пронести его 100 метров или подняться с ним на 10-й этаж. Как и наоборот.

Раньше кросс 3 км бегали на втором году службы - в учебке бегают обычно 1 км и 100 м. Норматив для подтягиваний в карантине - 11 раз.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если здраво посмотреть, то нормативы довольно слабые и не сильно отличаются от школьных: +2 подгягивания, и "-30 сек на 3 км" Любой здоровый молодой человек их выполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...