Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Я слышал что если есть сотресение дают отсрочку, насколько? и трудно ли его симулировать, если я не ошибаюсь его можно только выявить по внешним травмам и симптомам со слов больного, скажите на что лучше жаловаться? и если нету например синяков,ушибов на голове, просто сказать ударился головой почему шишки нет не знаю прокатит ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Я слышал что если есть сотресение дают отсрочку, насколько? и трудно ли его симулировать, если я не ошибаюсь его можно только выявить по внешним травмам и симптомам со слов больного, скажите на что лучше жаловаться? и если нету например синяков,ушибов на голове, просто сказать ударился головой почему шишки нет не знаю прокатит ли это.

 

Если у Вас есть ЗЧМТ, подтверждённая выпиской из истории болезни лечебного учреждения и эта ЗЧМТ получена 1-2 месяца назад, тогда получите отсрочку до 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть ЗЧМТ, подтверждённая выпиской из истории болезни лечебного учреждения и эта ЗЧМТ получена 1-2 месяца назад, тогда получите отсрочку до 12 месяцев.

 

А что такое ЗЧМТ(если сотресение) то его не было, просто хотел узнать сложно ли его симулировать и как лучше это делать(на какие симптомы жаловаться) и пройдет ли это если нет травм, ушибов и т.д. головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте.. Жалобы на головную боль и тошноту. Маловероятно, что Вас госпитализируют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте.. Жалобы на головную боль и тошноту. Маловероятно, что Вас госпитализируют.

 

Ого с сотресением в больницу что ли ложут, я думал просто сохранять покой и дома отлеживаться. А сотресение ни как не выявить??? только по жалобам больного и внешним травмам головы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытая черепно-мозговая травма. Обычно делают некоторые исследования (ЭЭГ), по которым можно кое что заподозрить, скажет так..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если я пойду сейчас в больницу и буду жаловаться на головные боли, тошноту, головокружение, перепады давления(например), меняющиеся состояние из - за погоды и т.д. есть ли шанс что дадут диагоноз ЗЧМТ, просто в ноября 2008 мне судмед.эеспреты ствили диагноз (точно не знаю как правильно) побои средней тяжести, в больницу не обращался, только от милиции проходил это освидетельствовние. Есть ли шанс что по этим старым травмам дадут диагноз ЗЧМТ, и что для этого нужно будет взять бумажку из милиции об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЧМТ подразумевает факт только что полученной травмы. Лучше вызвать скорую и сказать что упал в ванне (ну или что то более экзотическое).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые ставили себе фингал под глаз шли в приёмный покой,сказали,что их избили (ночью) двое,трое(насколько фантазии хватит) ,что потеряли сознание,потом очнулись и пришли в больницу сразу как смогли :yes2:

Положили с сотрясением :yes2:

Главное чтоб фингал был правдоподобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей с сотрясением не обмануть

 

у меня проверяли ренген черепа и внутричерепное давление при нанесение легкого вреда здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей с сотрясением не обмануть

 

у меня проверяли ренген черепа и внутричерепное давление при нанесение легкого вреда здоровью

 

На подозрение ПРОСТО сотресения тебе это делали, ты не чего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде верно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ренгене черепа видно гдето около уха скапление какихто шариков песчинок в форме трехугольника с на всю длину и большим сплетением канатиков в центре

 

ЧТО ЭТО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть рентгеновский снимок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно назыв ренген-врач

 

Врач рентгенолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте весь снимок. Так оценить его нет возможности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте весь снимок. Так оценить его нет возможности.

 

с радостью не знаю как сделать самое лучшее качество чтоб были ведны все детали

как правильно сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не силен, дождитесь ответов форумчан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток, емеется следующий вопрос: В декабре 2008 года имело место ЗЧМТ, по поводу сего лежал в больнице 10 дней, имеется выписка медецинского учреждения подтверждающая диагноз, выписался под новый год 28 числа. В марте был повесткой вызван в ВК, где на основании выписки был выдан акт исследования состояния здоровия в поликлинику по месту жительства, где врачём неврологом на основании выписки был этот акт заполнен. После преподнесения акта работникам военкомата, мне было предложено написать заявление о том что я обязуюсь отвезти дело в областной сборный пункт, но поскольку это произошло на кануне выходных, то вопрос был отложен до понедельника повесткой. внимание вопрос:1) В текущем призыве имею ли я право на отсрочку по диагнозу последствия ЗЧМТ, если да, то на какой срок? 2) Имеют ли право сотрудники военкомата на том самом сборном пункте забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...