Перейти к содержанию

Вам не кажется, что Маршал вернулся?


sergey106

Он или не он?  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ужель не понятно? ИМХО- очевидно.и по Времени нахождения,и по знаниям и по репутации.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин вам не всё равно даже если вернулся ведёт себя спокойно чё за пороноЁ?111:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин вам не всё равно даже если вернулся ведёт себя спокойно чё за пороноЁ?111:ciao:

 

Да, видимо, недельных споров и разборок из-за Маршала на форуме было мало.

А теперь - продолжение после рекламы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,форум буквально расцвел с этой историей.

А вообще +1 к Олегу, вернулся и ладно...матов не слышно и слава богу.Это был единственный минус,несдержанность.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, недельных споров и разборок из-за Маршала на форуме было мало.

А теперь - продолжение после рекламы. :biggrin:

 

бандитских разборок и передела собственности с применением нецензурного лексикона, и угроз в личный адрес:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну и расплодили тем про Маршал.:shocking: Это жость какая-то.Я думаю тема заежжена.Смысл ещё одну тему создавать?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну и расплодили тем про Маршал.:shocking: Это жость какая-то.Я думаю тема заежжена.Смысл ещё одну тему создавать?:cowboy:

 

Лучше сразу 10 тем, с принудительным отписыванием. :biggrin:

Это чтобы тошно стало. Зато про Маршала уже вряд ли кто рискнет вспомнить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, похоже на рекламу Маршала :)

Прикиньте, уже 2 недели, как его забанили, а темы только врост :)

Товарищ возвращается каждый раз при появлении новой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - Маршал,действовал правильно и то что бан,это нелепо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на Вас,можете так же забанить,НО ,Маршал сделал многое для форума,советовал,говорил как лучше, и банить его? - глупо.

 

моё мнение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандитских разборок и передела собственности с применением нецензурного лексикона, и угроз в личный адрес:biggrin:

пока не было)))))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется - сами знаете, что надо делать...

Здесь мнения разные и некоторые абсолютно противоположные...

Но :imho: Маршал может и давал советы, но большинству как я понимаю он нелепые замечания и иногда оскорбления высказывал на форуме (я в их числе)...Причем не аргументировав свои замечания по существу

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - Маршал,действовал правильно и то что бан,это нелепо

 

:lol: :lol: :lol:

 

Ну наконец-то, ещё один долгожданный "друг"-клон нарисовался!:biggrin: Надоело уж ждать!

Плохо бросать друзей в беде и отсиживаться в кустах!:yes2: Ведь как назло когда ТАКОЕ случается, таких "правильных" и "авторитетных" "друзей" в трудную минуту рядом днём с огнём не найти! И бьют морально в хвост и в гриву "служивших/служащих" "уклонисты" с "пацифистами"!

Итак, "несправедливо" забаненый Маршал взывает к отмщению!:biggrin: Вы обязаны выполнить свой "дружеский" долг и отомстить :lol: его "обидчикам" даже ценой собственного бана!:yes2:

 

Желаю удачи!:lol::lol: :lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

Ну наконец-то, ещё один долгожданный "друг"-клон нарисовался!:biggrin: Надоело уж ждать!

Плохо бросать друзей в беде и отсиживаться в кустах!:yes2: Ведь как назло когда ТАКОЕ случается, таких "правильных" и "авторитетных" "друзей" в трудную минуту рядом днём с огнём не найти! И бьют морально в хвост и в гриву "служивших/служащих" "уклонисты" с "пацифистами"!

Итак, "несправедливо" забаненый Маршал взывает к отмщению!:biggrin: Вы обязаны выполнить свой "дружеский" долг и отомстить :lol: его "обидчикам" даже ценой собственного бана!:yes2:

 

Желаю удачи!:lol::lol: :lol:

 

знаешь,такой бред я только тут могу прочитать,конструктивного ни чего не ту ,как и поделу,плохо бросать...трудная минута - чё за бред,знаешь,пускай и я бан получу,но такой бред который ты пишеш,я ни где не читал - итог иди ты нах.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили.

А в чем Он правильно-то действовал?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили.

А в чем Он правильно-то действовал?

 

:imho: Не в чем...Только и было вы провокаторы,не патриоты, алкоголики, хулиганы, тунеядцы...Я от данного форумчанина вообще ничего хорошего не слышал (но вроде кто-то ему благодарен)....

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он конечно много в своем разделе правильного писал, да и вообще что касалось армии защищал. Но вот манера общения "ты урод тупой", "думай что говоришь" и т.п. неадекватна.

И довольно нетерпимо относился к тем кто не служит,и не служил.

 

НУ да Он вернулся, пока вежлив, и слава богу.В руки флаг на шею барабан, надоело обсуждать:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати первый раз мнение насчет него высказал...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати первый раз мнение насчет него высказал...

У тебя еще 34 раза в запасе :biggrin: Шутка.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...