Перейти к содержанию

Диагноз в акте исследования состояния здоровья


Гость m1911m

Рекомендуемые сообщения

24 года.

В 2001 году проходил постановку на воинский учет, по направлению обследовался у кардиоревматолога. После были отсрочки по учебе. В июле 2008 в военкомате получил направление на повторное обследование к кардиоревматологу и отсрочку на полгода (если не ошибаюсь по статье 65г). Обследование прошел, акт заполнили.

 

Сейчас в акте подписан врачами медучреждения и поставлен следующий диагноз:

 

Недифференцированный синдром дисплазии соединительной ткани с поражением сердечно-сосудистой системы: пролапс митрального клапана I степени с регургитацией I степени, пролапс трикуспидального клапана I степени с регургитацией I степени, преходящая миграция водителя ритма по предсердиям, одиночная суправентрикулярная экстрасистолия, периоды би- и тригемии, преходящая синусовая тахикардия на фоне гипоэволютивного сердца. ХСН I степени (снижение толерантности к ФН по ВЭМ), синкопальное состояние в анамнезе.

Недифференцированный синдром дисплазии соединительной ткани с поражением опорно-двигательного аппарата: S-образный правосторонний сколиоз грудопоясничного отдела I степени, вторичный остеохондроз позвоночника, продольное плоскостопие II степени (правая), I степени (левая), диспластический двухсторонний гонартроз, умеренно выраженная варусная деформация обоих коленных суставов, тендопериостоз, синовит (по УЗИ коленных суставов) НФС коленных суставов I степени.

Вегетососудистая дистония по смешанному типу, цефалгия, дорсолгия.

 

Что мне это может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Написано много и красиво. Отдельных оснований для признания ограниченно годным нет, но с учётом так развёрнуто представленного диагноза вероятность всё же существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...