Перейти к содержанию

Команда 131


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый команда на повестке,это всего лишь порядковый номер вашей команды (группы) отправки и всё, не ужели думаете,что на этом форуме Вы наайдёте кого-нить со своей команды?

можно тогда новый топик делать по тип передачи "жди меня-найду свою команду!" :lol:

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто предположил что команда должна набираться из чего то?? из моего военкомата например только меня туда направили. не будет же команда из одного меня состоять..:imho:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто предположил что команда должна набираться из чего то?? из моего военкомата например только меня туда направили. не будет же команда из одного меня состоять..:imho:

 

наверняка вы не один из своего ВК,но команды для распред пункта,мол кого куда...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за войска то это вообще?

 

зы а нет нигде списка с расшифровкой всех этих команд?

это не войска.

когда спросил чо за войска. сказали. ЦОВУ. кто нитьо знает что это??:shocking:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не войска.

когда спросил чо за войска. сказали. ЦОВУ. кто нитьо знает что это??:shocking:

 

неа, я не в курсе....

 

зы знаю только

команда 80 - ввс

команда 90 морфлот

команда 150 СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я не в курсе....

 

зы знаю только

команда 80 - ввс

команда 90 морфлот

команда 150 СПС

 

от куда данные,очень в них сомневаюсь...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда данные,очень в них сомневаюсь...

данные из военкомата...

150 - у меня сейчас...

90 была в весенний призыв, морфлот

а 80 дали одногрупнику - сказали ввс

 

я за что купил за то и продаю как говорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные из военкомата...

150 - у меня сейчас...

90 была в весенний призыв, морфлот

а 80 дали одногрупнику - сказали ввс

 

я за что купил за то и продаю как говорится))

 

у меня 633 но темнеменее))) правда цифры 90 тож присутствуют,только они написаны на тексте,и хз в каком пункте по идее должны быть)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя откуда вы вобще берёте эти цифры?

 

они написаны на личном деле и на повестке...которая на отправку уже..

вы зачислены в команду такуюто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи-господа, номер команды, который написан у вас в повестке НА 99% ПОЛНАЯ ЕРУНДА, которую военкомат пишет от балды, при желании можете вытатуировать его себе на лбу или заказать портсигар с венезелем в форме номера своей команды - все равно все решится на сборном пункте

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим все сюда, а также читаем и запоминаем!

Номер команды имел значение в прошлые годы, так как раньше офицер -представитель сам приезжал в военкомат, а там обьщался и выбирал сам себе призывников и назначал номер команды!

 

А сейчас смотрите как всё изменилось:

 

Номер команды, а также род войск назначает не офицер-представитель, а работник военкомата, который на самом деле не в курсе куда вас могут направить из распределителя(в какую часть и род войск) проходить срочную службу по призыву!

 

Вывод: Номер команды, а также род войск имеет значение и считается правдой только тогда, когда вам об этом говорит не работник военкомата, а офицер-представитель который приехал в военкомат (за ранее до распределителя), для отбора призывников в свою войсковую часть!

 

С уважением ко всем призывникам(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал!

Читали и знаем что все решается на сборочном пункте, но собираются же "заявки" от частей (типа- нам на этот призыв надо 50 человек, из них 10 водителей, 10 механиков и т.д.)?

потом эти заявки отправляются в военкомат и там формируются команды(присваивается номер команды на отправку).

мне например сказали что 7 декабря приедит офицер-покупатель из уссурийска...

значит должны же и из других городов получить ктото такую же команду как у меня. вот я пытаюсь найти заранее знакомых.

 

ВСЕ ЧТО Я ЩАС СКАЗАЛ-ЭТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. ТАК ЧТО НЕ НАДО КРИКОВ "ЛОЖ":imho:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вообще никто ничего про команду не говорил. Я сам случайно услышал номер, когда военком его своему помощнику сказал там куда то записать... Вроде 120. Я его забыл,сразу же, как только из кабинета комиссии вышел, так как наивно полагал, что он в повестке написан.

Таки это к чему. Наверное всёж таки он имеет какое то значение. Иначе в чём логика говорить призывнику какие то цифры, которые не имеют никакого значения. Совесть свою успокоить? Или нервы призывника?

Только не говорите что в армии не надо искать логику и тому подобное.

Я недавно был в военкомате. Там довольно вменяемые люди.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер команды призывнику специально и не сообщается :) Он случайно сам видится написанным на деле или услышанным между разговоров работников ВК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне его нигде и не писали... лично дело мне в рууки вообще никто не давал... а номер я уже еодя случайно услышал... потому и запоминать его даже не стал, потому что думал что он в поместке написан... вышел. начал втуплять в повестку, пока разоборался что там все уже и забыл... Просто в голове каша была. Волновался чего то

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне его нигде и не писали... лично дело мне в рууки вообще никто не давал... а номер я уже еодя случайно услышал... потому и запоминать его даже не стал, потому что думал что он в поместке написан... вышел. начал втуплять в повестку, пока разоборался что там все уже и забыл... Просто в голове каша была. Волновался чего то

Военкомат назначает номер команды(условно) и поэтому не стоит на этом заострять своё внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это носит скорее рекомендательный арактер для работников распределительного пункта?

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это носит скорее рекомендательный арактер для работников распределительного пункта?
Именно так.

Полный ответ смотрите в теме Маршала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело темы клоны создавать=)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...