Перейти к содержанию

Что такое ФАСС?


Гость Rino

Рекомендуемые сообщения

ухажу служить уже в понедельник-27 октября. в табеле распределителя в военкомате вписали меня в укамплектвание ФАСС. Что это ФАСС. И в повесткек написана команда №151.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый - хоть денег поднимете :yes2: и профессии какой-нибудь научитесь

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. У меня плохое зрение -3.5

поэтому и стройбат....

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, нет шансов попасть в другие войска?

Вообще с категорией Б - стройбат,ЖДВ и инженерные,хотя сегодня лично наблюдал картину,как призывникам дают боевые повестки на обучение Краснодаре на ВУС "шифровальщик" и тп,хотя у них кат годность Б,но у них уже был оформлен допуск 1 кат,как и у меня...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что цифра 1 и 2 значит???просто интересно

 

там свои ньюанысы со своими опред ограничениями,чем больше цыфра,тем призывник у него хуже здоровье,так верх совершенства А1,а самая посл кат-я при которой берут в ВС - Б4

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Офигенно мне тоже седня сказали что я туда пойду, но самое смешное хотя веселого опять же мало толстая баба сказала "Нее это не стройбат" капец сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно мне тоже седня сказали что я туда пойду, но самое смешное хотя веселого опять же мало толстая баба сказала "Нее это не стройбат" капец сволочи

 

действительно,название то сменилось....:yes2:

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня тож в деле стоит ФАСС (Б-4). Будем надеятся, что перед тем как идти сделают повторное обследование и дадут B.:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Q5, если ПК приняла решение, то направления на повторное обследование не дадут...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то официально заявлял, что в спецстрой набора не будет в этом году....

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом поеду на обследование.Я в детстве у псхиатра стоял. Типо очень добрый и мягкий, эмоциональный человек. И вот летом хотят обследовать. Типо может такой же и остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо очень добрый и мягкий, эмоциональный человек. И вот летом хотят обследовать. Типо может такой же и остался)))

Это ненормально что-ли?!

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. Типо замута была: у мня в головном мозге вода скапливалась. (на сколько я помню). Ну и по характеру тож.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...