Перейти к содержанию

Очень хочу в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста...когда забирают в ВДВ существуют какие-нибудь проверки на физ подготовку или нет???Если да то они проходят в самом Егоршино???? И еще вопрос....влияет ли наличие прыжков на гражданке???

Заранее спасибо

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

В личное дело призывника записываются лишь спортивные разряды.

Количество прыжков не влияет, но если они будут, это будет + к направлению в ВДВ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста...когда забирают в ВДВ существуют какие-нибудь проверки на физ подготовку или нет???Если да то они проходят в самом Егоршино???? И еще вопрос....влияет ли наличие прыжков на гражданке???

Заранее спасибо

Зайдите по ссылке: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 там вы найдёте ответ на ваш вопрос!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно но правда ли что ВДВ больше не войска для срочников??? И если нету разрядов по спорту то можно забыть о десанте?

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно но правда ли что ВДВ больше не войска для срочников???

 

да, вдв полностью перешел на контракт

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% на контракте. 106 вдд только срочников набирает вроде по слухам. и то им мало нужно.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно но правда ли что ВДВ больше не войска для срочников??? И если нету разрядов по спорту то можно забыть о десанте?

В ВДВ срочников берут но очень редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно но правда ли что ВДВ больше не войска для срочников??? И если нету разрядов по спорту то можно забыть о десанте?

Полный ответ смотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=122

 

Данная тема для осуждения закрыта по причине оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред что в вдв щас не набирают,у меня там братишка служит да скоро они перейдут на контракт,но щас туда попасть реально!

Я САМ ЩАС ПРИЗЫВАЮСЬ В ВДВ.

Удачи тебе!!!!!может ещё вместе послужим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред что в вдв щас не набирают,у меня там братишка служит да скоро они перейдут на контракт,но щас туда попасть реально!

Я САМ ЩАС ПРИЗЫВАЮСЬ В ВДВ.

Удачи тебе!!!!!может ещё вместе послужим...

Кто вам сказал, что не набирают? Набирают но очень редко и шанс у вас попасть в ВДВ очень призрачный.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред что в вдв щас не набирают,у меня там братишка служит да скоро они перейдут на контракт,но щас туда попасть реально!

Я САМ ЩАС ПРИЗЫВАЮСЬ В ВДВ.

Удачи тебе!!!!!может ещё вместе послужим...

Маловероятно, что вы попадёте в ВДВ служить срочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в ВДВ набирают....

2) набирают сейчас очень во многие места и Тула -не панацея....водилы так вообще везде нужны

3) спортивные разряды и прыжки особой роли не играют, но все-таки плюс...

4) попасть в ВДВ при наличии здоровья и желания - как 2 пальца об асфальт (моя А2 на Угрешке быстренько превратилась в А1 с моей подачи)....

5) всех романтиков, которые думают, что ВДВ -это до обеда прыжки с парашютом, а после обеда - рукопашка до усеру спешу огорчить - это далеко от истины....

6) с новой программы физподготовки на 2009 год господа будущие десантники охренеют при условии, что попадут в ВДВ, конечно)).....:imho:

 

на ваши вопросы отвечал курсант 242 Учебного Центра Воздушно - Десантных Войск гугль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) с новой программы физподготовки на 2009 год господа будущие десантники охренеют при условии, что попадут в ВДВ, конечно)).....:imho:

 

с новой программой физ нет почти или наоборот 1,5г запихали в 0,5г ?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой программой физ нет почти или наоборот 1,5г запихали в 0,5г ?
Кого вы слушаете Canabatic, ведь товарищ Гугль ничего не знает. Этот человек походу дела вообще в армии никогда и не был.

Как можно служить в армии и не знать простых и элементарных вещей, таких как в отсутствие дежурного по роте или командира отделения, их обязаности соответственно выполняют дневальный за дежурного, а за командира отделения выполняет его заместитель.

Вы посмотрите, что написал этот Гугль вот здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=131 ....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой программой физ нет почти или наоборот 1,5г запихали в 0,5г ?

 

за 4,5 месяца только 2 раза пробежали 5-ку, из них 1 раз с автоматами....

так вся физуха заключается в ежедневной 3-ке по утрам и праздникам, как сегодня, например.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
за 4,5 месяца только 2 раза пробежали 5-ку, из них 1 раз с автоматами....

так вся физуха заключается в ежедневной 3-ке по утрам и праздникам, как сегодня, например.... :dontknow:

 

Гы 5мы на трени бегаем через день))))

 

добавлено через 30 секунд

Маловато че то нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред что в вдв щас не набирают,у меня там братишка служит да скоро они перейдут на контракт,но щас туда попасть реально!

Я САМ ЩАС ПРИЗЫВАЮСЬ В ВДВ.

Удачи тебе!!!!!может ещё вместе послужим...

 

как это ты призываешся в ВДВ, тебе что в военкомате по ушам наездили?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дерективам, говорят же вам. Примерно так же, как и в СпН ГРУ, только отбор гораздо слабее.

 

То есть, есть 20 мест в Тулу в ВДВ водилами. Военкомат точно знает и заранее согласовывает, какого числа приезжает покупатель в областной отстойник. И на этот день выписывает повестки тем, кого отобрал заранее для этой службы. В указанное число представитель городского/районного военкомата едет с этими парнями в областной отстойник и вместе с ними и их делами ждут приезда "покупателя" с ВДВ, кому и сплавляет своих призывников.

 

Вот и все.

 

добавлено через 1 минуту

Кстати, добавлю..

Идти срочкой в ВДВ щас - смысла не вижу. Только на должностя водил, поворов, хоз. обслуги? Водилы еще ладно, но остальные в части, где 90% контрактников будут как третий сорт человека :D Тем более ВДВшные офицеры традиционно больше всех пи**ят солдат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Привед всем я очень хочу служить в вдв что нужно мне для этого делать чтобы полюбому туда попасть

На призывной комиссии разбить об голову 2 кирпича и 3 бутылки.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха насмешил мне правдо надо знать ато учиться в школе нормально не получается а служить желание с самого детства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два года многое может измениться. Например, вдв на контракт перейдет )

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...