Перейти к содержанию

Побег с военкомата


Гость Сбежавший пациент

Рекомендуемые сообщения

Гость Сбежавший пациент

Здраствуйте.

меня вот такой вопрос волнует...я когда в военкомате был весною моё дело и паспорт были у меня на руках..контроля никакога.

а если я в портфельчик и убегу с делом?

что со мной будет?:fight:

работаю в другом регионе, прописан у родителей...с работой проблем нет...до 27 лет осталось 2 года и чуть чуть месяцев!!!

 

дико извиняюсь за дебильный вопрос...но он мне недаёт покоя как зуд сами знаете где!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принциме можно, только потом надо будет Л.дело после 27 незаметно подбросить, что бы получить загран паспорт или устроится в госконтору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо красть личное дело из военкомата, т. к. информация о вас имеется не только в личном деле, но и в других документах, хранящихся в РВК.

При вашем побеге вы можете оказаться в розыске, со всеми вытекающими последствиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо красть личное дело из военкомата, т. к. информация о вас имеется не только в личном деле, но и в других документах, хранящихся в РВК.

При вашем побеге вы можете оказаться в розыске, со всеми вытекающими последствиями.

 

Согласен с Игорем, вы создадите себе лишние проблемы, если вы хотите решить вопрос с призывом вас на военную службу, то лучше оюратиться за помощью к специалистам, и получить положительный результат законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такая тема:я слыхал что секретарше в военкомате можно конфет дать что бы она мое дело переложила в другие года или в уже отслуживщих.Есть мнение по этому поводу?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такая тема:я слыхал что секретарше в военкомате можно конфет дать что бы она мое дело переложила в другие года или в уже отслуживщих.Есть мнение по этому поводу?

 

Мнение есть, ст.ст. 290, 291 УК РФ(соответственно получение и дача взятки)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такая тема:я слыхал что секретарше в военкомате можно конфет дать что бы она мое дело переложила в другие года или в уже отслуживщих.Есть мнение по этому поводу?

 

Не факт, что через месяц вместо неё, кто-нибудь не нароет личное дело и всё начнётся по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь: Личное дело это скорее "мед.карта военкомата" ... информация о призывниках находится в компьютерной базе данных.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то числе и в компьютерной базе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже видел в ворде.

 

Чего только не придумают:lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в аксэсе, по всем правилам учета. вплоть до:счетчик, номер по алфавитке, сдимость

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, достаточно хороший метод - вступить в доверительные отношения с секретаршей. С этих милых женщин собственно и начинается призыв :-).

Например я в сэкономил кучу времени и нервов таким образом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...