Перейти к содержанию

увеличение срока службы......?


ШаРоВиК

Рекомендуемые сообщения

слышал что медведев сделал(сделает) срок службы опять 2 года или даже 2.8 года......а что вы скажите по этому поводу?

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи ходят. пока это только слухи

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что медведев сделал(сделает) срок службы опять 2 года или даже 2.8 года......а что вы скажите по этому поводу?

 

Я только ЗА:lol:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА:lol:

 

а че ето ты за???????

я например не против срока служюы 2 года.....но 2.8 это уж слишком....неохото мне служить почти 3 года....на 2 согласен)

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел который служит сказал что будет 2.8 служба ! Вроде 1 год службы будет только весенний и осений призыв ТОРОПИТЕСЬ =)):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ахтунг!!! не 2,8 а 28 лет!!! Вы запятую лишнюю увидили!!!

А если серьёзно, то пора про это дело БООЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ при входе на форум писать. По три-четыре темы за день создаётся с подобной чушью...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти темы достали уже...

 

Давайте попросим модераторов просто тереть такие темы, а авторам блокировать доступ к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где нить на видном месте сайта и форума этот вопрос и ответ на него повесить и пускай смотрят нубы на это!!!....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где нить на видном месте сайта и форума этот вопрос и ответ на него повесить и пускай смотрят нубы на это!!!....

слышь нуб..мне не охото лазить и искать темы где про ето пишут...я лучше новую создам

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь нуб..мне не охото лазить и искать темы где про ето пишут...я лучше новую создам

 

А для кого ПОИСК создан??что бы такие как ты 13-ти летние смотрели и создавали сотые тупые темы???

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зря смеетесь, из достоверных источников известно, что с осени 2010 г. срок службы будет увеличен до 2-х лет, причина через два года число призывной молодежи резко сокращается из-за крисиза 90-х. Проект уже начал обсуждаться в Думе, надеются его решить к 1 января 2009 г, так что кто не хочет служить двушку спешите.:nono2:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даааааааааааааа??? а как же то, что об этом говорят сами представители военкоматов (знакомые, которым нет смысла врать),представляя эту информацию как достоверную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в думе работаю Я депутат =) С осени призыв будет 3 года, а дальше каждый призыв по нарастающей

 

:shocking: и ты тоже в думе ?

Давай намутим 5 лет службы в 2009 году.А то как то скучно на призывников смотреть :lol:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, Медведев утвердил закон, что с сентября призыв 2.8 года. Источник: смотрел по телеку. сегодня.

Жизнь бесценна. Для всего остального есть Абрамович. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я работаю в думе, на высокой должности(но не буду палить контору:lol: ) то я уже видел законопроект с временной меткой "Совершенно секретно):biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, Медведев утвердил закон, что с сентября призыв 2.8 года. Источник: смотрел по телеку. сегодня.

скинь ссылку на закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, Медведев утвердил закон, что с сентября призыв 2.8 года. Источник: смотрел по телеку. сегодня.

 

тожа хачу ссылочку на такой закон:biggrin:

если отпостил 18-го числа, то сёдня я должен был найти кучу ссылок на столь "острый" законопроект. хоть убей, но гугл и яндекс на утверждённые законопроекты выдаёт кучу ссылок, но ни 1 из них не связана с службой. включите мозг... не будет Медведев подрывать свою репутацию таким законопроектом, по крайней мере в начале своей полит. карьеры. Он же наверно хочет, чтобы народ его любил....:biggrin: а теперь прикиньте сколько он потеряет в рейтинге, прими он такой закон. Пока что к призыву отношение у народа "серенькое". Кто-то идёт, кого-то призывают, кто-то косит, кто-то "не может" получить повестку... если в процентном соотношении взять тех кого забирают/косят/немогут получить повестку/освобождаются и тех, кто идёт по желанию, то как это "не прискорбно", первые значительно перевешивают. И Медведеву такой закон пока, по крайней-мере, не актуален. т.к. помимо голосов этих самых призывников, он потеряет и голоса их родителей и других родственников. выборы следующие ещё не скоро, но такой закон с сентября точно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую ЗА этот законопроект ! Некоторым(таким как автор) может в армии мозги хоть вправят(табуретом =)).

 

откосил и терь доволен учась в ВУЗе?:biggrin: нечё скоро када война начнется(уже есть "слухи и предсказания") тогда лет по 25будете служить и кат. В х:censored: й вас спасет:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откосил и терь доволен учась в ВУЗе?:biggrin: нечё скоро када война начнется(уже есть "слухи и предсказания") тогда лет по 25будете служить и кат. В х:censored: й вас спасет:ditsch:

 

Истинно говориш,сын мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...