Перейти к содержанию

сохранение отсрочки


Гость Acti

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: после школы поступил в университет, доучился до пятого курса и по личному заявлению был оставлен на повторный год обучения приказом ректора, т.е. был переведен на четвертый курс по той же специальности, чтобы в следующем году снова заканчивать пятый. Сохраняется ли для меня в этом случае отсрочка еще на год? Никакой информации по своему вопросу не нашел, кроме как о том, что отсрочка сохраняется при академическом отпуске и переводе, если срок обучения увеличивается не больше, чем на год. Попадаю я под этот случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: после школы поступил в университет, доучился до пятого курса и по личному заявлению был оставлен на повторный год обучения приказом ректора, т.е. был переведен на четвертый курс по той же специальности, чтобы в следующем году снова заканчивать пятый. Сохраняется ли для меня в этом случае отсрочка еще на год? Никакой информации по своему вопросу не нашел, кроме как о том, что отсрочка сохраняется при академическом отпуске и переводе, если срок обучения увеличивается не больше, чем на год. Попадаю я под этот случай?

 

А что указано в приказе ректора?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой формулировкой в ВК отсрочку не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, но приказ будет оформляться в мае. Поэтому вопрос - какая формулировка должна стоять в приказе, чтобы предоставили отсрочку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина то? до того же мая времени много.. диплом можно написать за 1,5-2 недели (проверено на себе лично), раз не отчислили за неуспеваемость, то и долгов должно быть не так много..

 

люди редко проигрывают. гораздо чаще они сдаются.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - в законе четко указано три варианта сохранения отсрочки: академ отпуск, восстановление и перевод. Основания "продление обучения" нет. И в ВК разбираться долго не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...