Перейти к содержанию

Призыв после судимости


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня в прошлом году осудили по ст. 328 ч.1 (уклонение от призыва), дали год условно. Сейчас в июне судимость погасилась, но до 27 лет осталось 5 месяцев....стоит ли опасаться, что могут начать опять призывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит опасаться по закону граждан с погашенной судимостью имеют права призывать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищите основание для отсрочки или освобождения от призыва, если не хотите служить: вряд ли второй раз срок будет условный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мед. освидетельствование Вы обязаны будете пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так спросил, обязан ли военкомат меня направить на медосвидетельствование? Я должен заявить жалобы на здоровье, или они в принципе должны это сделать? Потому как когда призывали в прошлом году, они руководствовались именно этими, старыми результатами медкомиссии, првильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так спросил, обязан ли военкомат меня направить на медосвидетельствование? Я должен заявить жалобы на здоровье, или они в принципе должны это сделать? Потому как когда призывали в прошлом году, они руководствовались именно этими, старыми результатами медкомиссии, првильно ли это?

Да военкомат обязан направить вас на медкомиссию перед призывом для определения вашей категории годности к службе, так как за прошедшее время с момента прошлой медкомиссии состояние вашего здоровья могло измениться.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...