Перейти к содержанию

Приписное на медкомисию в автошколу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в ноябре 2012 я пошел в военкомат и встал на учет мне 17,прошел всех кроме психиатора и терапевта потом я собирал документы (и сказали как соберу приходить)

и пришел в декабре мне сказали что им не до меня(там осенний призыв еще был чтоле) и мое личное дело не нашли сказали потом приходи .

Прихожу 21 января и мне говорят что уже все ,и щяс надо будет приходить только в 18 лет.

А день рождение у меня летом и будет 18 лет.

Скажите пожалуйста я вот в марте собираюсь пойти в автошколу и там надо будет медкомисию проходить скажите пожалуйста пройду ли я его если у меня нету приписного ? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приписное не должны потребовать в указанном случае.

Но Вам его получить необходимо. Приписное удостоверение выдается в день постановки на воинский учет.

Для этого требуется пройти всех врачей -специалистов.

Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет.

Первоначальная постановка на воинский учет граждан обязанных явиться для первоначальной постановки на воинский учет, но не явившихся в указанные сроки осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,как сказали мне прийти в 18 тогда приду,пошли они(( блин мне чтоле надо,

главное сам пришел встал на учет прошел почти всех врачей потом сказали документы собирать ну я собрал туда сюда бегал кним а потом то личное дело потеряли то отсылают.скоро в армию захочешь не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...