Перейти к содержанию

Распространенный остеохандроз позвоночника


monstear
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно прошел лечение в КДЦ № 85 в С-Пб, "лечение" длилось с 17\09\2012 по 10\10\2012. Оттуда меня быстренько выписали, проведя несколько процедур, в остальных обещанных отказали, так как (цитата)"врачи болеют, очереди, ремонт уже год", и тд.

Даже улучшения вписали какие-то. Улучшений нет абсолютно, даже обострились головные боли и боли в спине, головокружение.

Так вот, хочу спросить, теоретически, что мне скажут в военкомате, когда я приду к ним с этой справкой?

 

http://cs411830.userapi.com/v411830132/3eaa/aj6KEpynST0.jpg

 

Повестки пока нет, жду, в понедельник иду жаловаться участковому врачу на эту халатнось.:censored:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят на обследование, если в рекомендациях будет указано лечение, то дадут отсрочку, если двигательные и чувствительные нарушения, категорию В. В другом случае, призовут по ст 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый отзыв. Неужели правда призовут? я и 500 метров пройти не могу, спину парализует, несколько раз падал и не мог встать. Один теперь не хожу никуда. А уж про бег, нагрузки и т.д. и говорить нечего. Врач который делал МРТ, настрого запретил бегать и напрягаться. Без ортопедической кровати и подушки спать не могу. В отличии от друзей с плоскостопием и пороком сердца :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивайтесь определения двигательных и чувствительных нарушений, и не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее?

Направляют из военкомата, в больницу? В чем заключается обследование и сколько длится? Участковый врач направил меня к неврологу, талон только на 6 ноября. Если повестка придет раньше, что сказать в военкомате по этому поводу?

Просто хочется быть во всеоружии, ведь знание-сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляют или в больницу, или в поликлинику, обследование полноценной около 10 дней: рентген, консультации... В ВК скажите как есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...