Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После весьма продолжительного обследования (Рентген, мрт, узи, походы к ортопедам) был поставлен заключительный диагноз

Повреждение (дегенеративное) передней "туткакоетослово" губы левой лопатки. Передняя нестабильность средней степени тяжести

Попадаю ли я с таким диагнозом под статью 65?

 

В данный момент я студент и имею отсрочку до лета 2012 года, если я попадаю под статью 65 то что мне сейчас делать? дожидаться повестки? как передавать справки\снимки собранные во время прохождения обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждённой нестабильности- не годны, кат "В". если есть отсрочка по учёбе, вами сейчас в ВК никто заниматься не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждённой нестабильности- не годны, кат "В". если есть отсрочка по учёбе, вами сейчас в ВК никто заниматься не будет.

Диагноз поставил зав.отделения ортопедии к которому я попал по направлению со своей поликлиники, насколько мне известно именно в эту больницу отправляет дообследоваться мой военкомат и всё равно его диагноз нужно будет подтверждать? возможно ли что хирург при осмотре подтвердит диагноз? проблему с суставом видно визуально и на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чечез стационар и повторное обследование по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрался до военкомата, показал хирургу документы собранные мной, она направила на обследование по акту в ту же поликлинику где мне был поставлен диагноз. НО! в направлении написали "Артроскопия левого плечевого сустава", проводить эту операцию я не хочу (консультировался с хорошим врачем, он порекомендовал не делать никаких операций на моем плече, т.к. будет только хуже), да и насколько понимаю в праве отказаться от неё, ведь диагноз можно поставить и без хирургического вмешательства.

Вопрос, действительно ли я могу отказаться от Артроскопии? Нужно ли писать заявление об этом и кому его писать - врачам в больницу которые будут писать диагноз в акте или в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отказаться вы имеете право. В поликлинике где будете проходить обследование, напишите отказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил на обследование по акту в больницу. Привожу записанное в акте ниже.

Данные объективного исследования:

При осмотре: гипертрофия дельтовидной мышцы, гипотрофия левого плеча (-1,0см). Движение в плечевом суставах в полном объеме. Самостоятельно происходит подвывих левого плеча, с видимым на глаз смещением головки... тут совсем не разборчиво... при движении и отведении до 90градусов.

Апионеврологических расстройств нет.

Костно-травматических повреждений не выявлено, соотношение костей в левом плечевом суставе не нарушено.

Диагноз:

Внутрисуставное повреждение левого плечевого сустава с признаками нестабильности сустава.

Рекомендовано: лечебно-диагностическая артроскопия.

 

Вопрос, остается ли мой диагноз в силе? показания МРТ противоречат рентгену который сделали в больнице от военкомата.

Образец отказа от артроскопии можете привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нестабильности категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...