Перейти к содержанию

Помогите, Немус (Родимое пятно)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помогите мне.

 

Мне пришла повестка на мед обследование, при прохождении всех врачей даже с мед картой они просто отнекивались и говорили что я здоров и даже не заглядывали в мед карту. Дойдя до хирурга он заметил родимое пятно у меня на спине на позвоночнике в лопаточной области, размеры пятна 4см - 2см, сказал что бы я прошел Онколога и написал акты, обрадовав, что я буду негодным для воинской службы по статье 10Б (не возможность ношение воинской одежды), после того как я донес акты он сообщил что я должен буду явится 14 декабря, в областной военкомат для подтверждения, 6 числа прозвенел звонок и мне сообщили что мои акты нужно переписать и то что теперь я прохожу по венерологу, я быстро переписал акты все было готово, врач в военкомате сказал, что бы я сообщил врачу в областном военкомате о том что вокруг пятна бывают раздражение, покраснение и то что мне ранее было сказано мазать мазью "Синефлам".

 

Прибыв туда и дождавшись очереди они на меня поглядели и сказали подождать за дверью. Врачи были молодые до ужаса, позвав меня в кабинет они сообщили, что данное пятно не может мне мешать носить одежду и его размеры должны быть не менее 5х5 См и что я годен.

 

Завтра я должен явится в свой военкомат, и мне вручат повестку... Я не согласен с решением врачей о моей годности. Подскажите что нужно делать?

 

Мне посоветовали просить о мед обследовании. Но они мне кажется просто рот заткнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...