Перейти к содержанию

Годен ли я к службе.


WarikoZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такой букет болезней. Мой рост 178, вес 53.

 

1.Церебральная сосудистая дисциркуляция вертеброгенного генеза, на фоне унковертебрального артроза шейного отдела позвоночника, нестабильности С6-С7 ПДС, с частыми краниалгиями. Находился на обследовании от военкомата. Диагноз, который мне поставил хирург в военкомате подтвердился.

2. Цервикобрахиалгия справа, обусловленная унковертебральным артрозом CII-CIV, нестабильностью CII-CV, o/x CII-CVI, ДСА от CV до CVII, осложненная мышечно-тоническим синдромом m. trapezius, ,m. levator scaulae dex. Хроническое рецидивирущее течение.

3. крипторхизм справа

4. варицоцеле слева

5. гидроцеле слева

6. дисбактериоз кишечника, хр. холицестит, гастродеуденит, поверхностный гастрит

5. кифосколиоз.

 

Подскажите годен ли я к военной службе с такими диагнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нюансов.Что касается позвоночника,то здесь есть шанс только по статье 26,с хроническим радикулитом с частыми обострениями и необходимостью госпитализации.Ставится не ранее чем чем 2 месяца после заявки.По варикоцеле,только с 3степенью,или 2й при повторном рецидиве и двух операциях(статья 45).По гидроцеле только при объеме 100мл и более,при рецидиве после одной операции.Остальное и разбирать не стоит.Однозначным остается только крипторхизм по статье 80.Заявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нюансов.Что касается позвоночника,то здесь есть шанс только по статье 26,с хроническим радикулитом с частыми обострениями и необходимостью госпитализации.Ставится не ранее чем чем 2 месяца после заявки.По варикоцеле,только с 3степенью,или 2й при повторном рецидиве и двух операциях(статья 45).По гидроцеле только при объеме 100мл и более,при рецидиве после одной операции.Остальное и разбирать не стоит.Однозначным остается только крипторхизм по статье 80.Заявляйте.

 

Не понял про крипторхизм по статье 80. Что значит "заявляйте" и годен ли я с таким диагнозом в армию? У правого яичка атрофия, сейчас оно на месте, когда делали операцию на левое яичко(гидроцеле) от военкомата, сказали что правое, у которого атрофия оставим, что типа с ним не должны в армию забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на месте,то заявлять нечего.Атрофия яичка в изолированном виде не рассматривается.А "заявляйте" означает то,что военкомат самостоятедьно выявлять Вам не призывные заболевания не будет.Следовательно Вас легко могут призвать с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...