Перейти к содержанию

проблемы с обследованием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне давали акт на обследование поясничного и грудного отделов в поликлинику. В акте написано( частично) "остеопорз позвоночника S-образный сколиоз: пр-стор. в дуге Th3-10

 

вчера сделал снимки, сегодня сказали результат : 7 градусов левосторонний сколиоз и в правосторонний вроде тоже так же( заключение сделают где-то к понедельнику). Ещё хочу заметить что в поликлинике мне делали снимки лёжа, а в больнице стоя. Как же правильно?

 

Что мне делать? Я хочу подтвердить что у меня 11 градусов, а не 7 как мне напишут в заключении.

Могу я вообще отказаться от этого обследования и настаивать чтобы судили по обследованию из поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 2 варианта:

1. Доказывать свою правоту через суд самостоятельно.

2. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я могу сказать в военкомате что я отказываюсь от обследования в больнице?

обследование из поликлиники будет достаточно чтобы идити в суд? как и куда написать заявление? И вообще реально ли самостоятельно отсудиться? И с кем мне прийдеться судиться с призывной комиссией или городской больницей? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я вот эту статью

http://www.expert-msk.ru/urist/urist9/

 

и как я понял 1 направления на обследование от военкомата достаточно.

И можно не оспаривать результаты в больнице через суд, ведь так?

Просто написать в ПК что я отказываюсь от дополнительного обследования в гор. больнице и настаиваю на отсрочку как в той статье. Я же ещё не показывал и не говорил в ПК что я был в больнице, то ,наверное, можно же сделать так, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими вопросами по поводу судебных тяжб рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...