Перейти к содержанию

куда возьмут ???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума , у меня к вам такой вопрос , мне 17 лет , учусь в колледже на профессии юриста , второй курс , очень хочу пойти в армию , так как считаю что армия делает из парней настоящих мужчин !!! в армию я собрался после четвертого , короче ближе к теме мой рост 163 , вес 63 кг , по всем категориям здоровья А , только зрение хромает , в какие войска могу попасть ???

помогите пожалуйста квалифицированным ответом , так как на данный момент этот вопрос для меня очень важен !!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

попасть можешь куда угодно, но в вдв и мп с таким ростом навряд ли возьмут, элита можно сказать не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть можешь куда угодно, но в вдв и мп с таким ростом навряд ли возьмут, элита можно сказать не светит

но не знаю где там элита.пацаны 18 летние из войск РЭБ не раз побеждали ВДВ и МП.притом же РЭБовцы были срочники которые еще даже пол года не отслужили.а ВДВ и МП были контрабасы в звании сержант.доставерная инфа так как сам там служил и видел те кубки которые вручались за победу.на сколько знаю в соревнавании первое место заняли РЭБ а восьмое ВДВ а МП похоже 9 место.плюс в этом году бойцы РЭБ еще раз победили десантников.как говориться не элита делает солдата а солдат делает элиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldier, какие соревнования?какие кубки?это уже идут личные достижения каждого солдата, ты конкретно назови соревнования, интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что щас не категория не рост не вес и т.д. особо роль не играет попадёшь куда Бог пошлёт.

 

а если вспомнить как раньше отбирались в армию рост прям под танк у тебя)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не знаю где там элита.пацаны 18 летние из войск РЭБ не раз побеждали ВДВ и МП.притом же РЭБовцы были срочники которые еще даже пол года не отслужили.а ВДВ и МП были контрабасы в звании сержант.доставерная инфа так как сам там служил и видел те кубки которые вручались за победу.на сколько знаю в соревнавании первое место заняли РЭБ а восьмое ВДВ а МП похоже 9 место.плюс в этом году бойцы РЭБ еще раз победили десантников.как говориться не элита делает солдата а солдат делает элиту.

 

Низнаю про какойты РЭБ говоришь. Но я тоже служил в полку РЭБ, чертья такие же как и везде )))

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отслужил в ВВ и у меня тогда была кат Б

и при мне парнижку с кат А отправили в жд

просто если в начале призыва пойдёшь в вк то может пойдёшь куда то типо вдв

потому что в начале отбирают в элитные как говориться войска а в конце всякая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_518, кат.А означает что годен в любые виды и рода войск, а не только в вдв и мп - это раз, а во вторых начало призыва или конец это не всегда так, смотря когда и на какое время команда формируется, у нас этой осенью в начале призыва отправляли в сухопутку, ну там дальше вв и все такое, я точные данные не знаю, моя команда на 4 декабря и команда могу сказать не всякая фигня

 

или ты имел ввиду что в начале призыва набирают команды в элиту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella-56 малыш конец призыва это 31 а не 4 декабря............................ до жд ещё 3 недели будет и кстати в этот призыв 90 процентов идут ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец призыва это 31 а не 4 декабря

спасибо КЭП)открыл глаза на мир насущный, а я то и не знал

и кстати в этот призыв 90 процентов идут ВВ

откуда такие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , у меня есть вопрос .. Категория здоровья А1 , по здоровью всё отлично , 18 лет . Рост 181см , вес 81 кг . В городе пишут ВДВ , сам не просился . Куда могу попасть ? есть татуировки ( уже жалею что сделал) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella-56,моя команда на 4 декабря и команда могу сказать не всякая фигня

Что у тебя за команада, можешь в пм написать если секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати в этот призыв 90 процентов идут ВВ

Абсолютная ерунда.:lol:

потому что в начале отбирают в элитные как говориться войска а в конце всякая фигня.

ОЛОЛО, знаю 2-х человек, которые в конце призыва попали как раз в ВДВ, в 247 ДШП.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие соревнования?какие кубки?это уже идут личные достижения каждого солдата, ты конкретно назови соревнования, интересно стало

Соревнавания на лучший экипаж.соревнование ведутся между всеми родами и видами войск.приезжают в конкретную часть морпехи, десантники и тд.потом соревнуются:бегают,стреляют,работают на станциях РЭБ и РЭР.короче как на олимпийских играх:biggrin:каждый экипаж показывает чего он стоит.РЭБовцы оправергают девиз ВДВ.нет задач не выполнимых.значит есть все таки задачи невыполнимые у ВДВ.если их обычные РЭБовцы победили.и не раз побеждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят опечатка , рост 173 , вчера писал ошиблся )))

но спасибо за коментарии , за помощь )))

 

Добавлено через 2 минуты

с таким ростом куда могу попасть ??? )))

 

Добавлено через 3 минуты

могу ли попасть во нутренние войска ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9Александр, да задрал ты уже, попасть можешь куда угодно, ты доживи сначала:censored:

 

Добавлено через 3 минуты

Soldier, молодцы, че ж еще сказать, поверю на слово

если их обычные РЭБовцы победили

ахах, че еще необычные бывают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до своих двадцати двух вообще об армии не думал, а тут чего то уже шарят интересуются в 17 лет. Как будут забирать там и узнаешь. Все ровно тебе скажут одно, а в итоге совсем противоположное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот же вопрос. Возраст 18, рост 186, вес 72, есть категории В и С, категория годности А1 - небольшой косяк со зрением. 2 года занимался боксом, щас рукопашкой, скорее всего заберут через год после окончания техникума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю косяк не только из-за зрения. вес для роста маловат.

Наберай вес

выучи таблицу с буковками что у окулиста и получишь кат А а там все двери те открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына 3 дня назад забрали в ФСО,под Гатчину.Хорошая часть по отзывам.Рост 186,вес 80,но спортивен.А вот зрение минус 3!!!

Сказали оставят служить там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...