Перейти к содержанию

МРТ ГМ + цветовое зрение


Majeru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошёл сегодня МРТ головного мозга. Результат:

 

На серии МР-томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры.

Срединные структуры не смещены.

Кора и белое вщество головного мозга развиты правильно, имеют нормальную интенсивность МР-сигнала; изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.

Желудочки мозга не расширены, форма их не изменена. Боковые желудочки мозга симметричны. Признаков нарушения лкворооттока и повышения внутречерепного давления не выявлено.

Субарахноидальное пространство больших полушарий нерезко локально расширено в области лобно-теменных долей (больше слева). Конвекситальные борозды без особенностей. Базальные цистерны не расширены, не деформированы.

Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия.

Пневматизация фациальных синусов существоенно не нарушена.

Визуализируется гипертрофия лимфоидной ткани носоглотки.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина нерезко выраженных локальных арахноидальных изменений в области лобно-теменных долей.

 

 

Цветовое зрение нарушено. Честно говоря не могу понять кто я - протаноп или дейтераноп. Признаки и того и другого. Зрение у меня (-2) (-1.5)

 

Что можете сказать о моей пригодности?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-4" по статье 24;"Б-2" по статье 35.Под рассмотрение статьи 34,по миопии не попадаете,там от 3дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...