Перейти к содержанию

Сергей 55

Участники форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Сергей 55

  • День рождения 07.10.1957

Персональная информация

  • Город
    новосибирск широта 55
  • Интересы
    Работа,работа..будь она..

Достижения Сергей 55

Рядовой

Рядовой (1/20)

0

Репутация

  1. Сергей, привет!Очень рад тебе!Вот и служба подходит к концу!))))))Даня отбывает 20 июня!Сейчас в роте РЭБ!Сказал что будет там до окончания службы!Вещи купит на базаре, я ему деньги вышлю!Пиши я рад тебе!

  2. Привет Сергей! Как у тебя .уже наверно на рыбалку ходишь? Данил когда отбывает со службы?Привет ему и скорого дембеля!Я Александру своему числа 15 мая буду отправлять вещи,он 15 июня отбывает из части

  3. Сергей!!!Привет!!!Как настроение!!!!Что новенького у тебя и у сына!!!Что сообщает!!!

  4. Сергей, привет!!!Мой молчит, причина конечно понятна!!!В роте фигня полная, сим карта у чужого человека и телефон наверно так же.Вот такая ерунда!Видимо рота роте рознь!!!

  5. Привет Сергей!Про отравление ничего не говорил,сказал что кормят неважно.И вчера сообщил ,что дали всем ефрейторов во взводе.Через пару месяцев дадут младшего.А как у твоего.

  6. Сергей, привет!!!!Что нового у тебя и твоего сына!Пишут что в столовке отравились!Хоть бы наших ребят прошла эта проблема мимо!!

  7. Ира! как у вас .Вы уже вовсю готовитесь к встрече.

  8. Сергей 55

    Отслужили 2 месяца!

    Прошел еще один!Стало полегче.Скоро сентябрь.
  9. Сергей, привет!!!Что нового от твоего сына!Как настроение!!

  10. смелые ребята я скажу...мне мой ничего не говорил,хотя я у него спрашивала как у них там день прошел.они с вашим сыном на одном этаже живут,только в разных концах здания.он и сам то с сослуживцами особо не общается,говорит все до одного с ума сходят.даже почему то с парнишкой, с которым с самого начала вместе, перестали общаться,земляки еще к тому же....

  11. это хорошо что звонит)))да мы часто созваниваемся,они там в казарме этой сидят практически целыми днями,как в пионерлагере)))а что за сержант интересно???из наших???

  12. привет Сергей!Вчера сьездил на рыбалку,вымотался за этот месяц от работы.Но больше от всякой неоределенности и некоторых проблем у сына.То мотали его туда-сюда,то в санчасти неделю.Сейчас вроде все нормально,да и девчонки помогли спасибо им за это большое.А в части началась учеба.Погода там плохая ,дождь без конца.

  13. Сергей!Привет!Как у тебя дела и сына!Какие новости из части!Звонил или нет сын, что то Данил не звонит!Какие то проблемы !Может подскажешь новости из части!

  14. Сергей,здравствуйте)))как ваш сыночек?не теряется больше?

  15. Привет Сергей! Сын сейчас в батальоне обеспечения учебным процессом БОУП взвод УТК ,тренировочные комплексы БМП.Не знаю как дальше а сейчас траву щиплют,плакаты вешают,мусор таскают.Рад знакомству ! будем общаться.

×
×
  • Создать...