Перейти к содержанию
  • записей
    57
  • комментария
    2
  • просмотр
    131

Ковров в/ч 21557-2


Nalf

534 просмотра

Ну вот и я! Всем привет и поздравления с присягой! Вот мой рассказ. Во первых строках своего письма хочу сказать огромное спасибо всем ветеранам веточки за полную и оооочень полезную информацию.

Выехал мой маленький отряд (я, муж и свекровь) из дома второй электричкой на Москву, чтобы успеть с Курского вокзала в 8,12 до Владимира. Замечательно все успели. И во Владимире подождали не более получаса до электрички на Ковров. Вобщем к 15,00 мы были на месте.

И вот тут у нас началась маленькая путаница с номерами КПП. Долго искали второй КПП, т.к. договорились с хозяйкой комнаты там встретиться. Немного понервничали, но это тут же забылось как только нас провел через 4 КПП в казарму очень внимательный дневальный. И вот наконец после часа ожидания и нам свалилось наше лысенькое счастье.

http://cs4315.vkontakte.ru/u12310319/115211869/x_8f90b6aa.jpg

Радости не было предела. Конечно худой, конечно бледный и больной, но живой, родной, счастливый и главной рядом(буквално в моих крепких руках - никому не отдам))))). Ну ладно, а дальше было как у многих - присягу перенесли, нам не сообщили, расстроились, потом передумали (главное сынуля с нами). И вот, за окном метель, а в горнице тепло. Сын лежит в кровати сытый, довольный, с пультом от телевизора. Мы его ублажаем, лечим, кормим всякими вкусняшками из дома. Лафа!!!! незаметно пролетели два дня и настал вечер понедельника. Последние минуты в казарме. Уже получен паспорт и он уходит по коридору. напросилась незванная слеза. Сдержалась, а когда вышла на улицу слезы как по команде все ринулись в увольнение. Вобщем ревела. А потом пришлось свекровь успокаивать.

Обратная дорога прошла незаметно. Очень устали, но слава богу немного поправили ему здоровье, вдоволь наговорились и поняли, что ему там хорошо. Это здорово!!!! Прошу простить за сумбур и эмоциональность. Все еще прихожу в себя. Много энергии было затрачено на позитивное настроение, чтобы не огорчить нашего мальчика нашими слезами и причитаниями.

Все у ниху всех будет хорошо, я в это верю!.

Это мой отчет о поездке на присягу

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...