Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментария
    2
  • просмотров
    45

web money


natali0727

1 144 просмотра

Однако если необходимый терминал Вами не найден, не расстраивайтесь, на помощь придут WebMoney. Это целая среда финансовых взаимоотношений в Сети, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Пришел и Ваш черёд :)

 

http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

 

Заходим, регистрируемся, выбираем для себя оптимальный кипер (я для себя выбрала WebMoney Keeper Classic) и выполняем все необходимые операции по его установке :)

 

Создаём кошелёк WMR (эквивалент российских рублей (кошелек типа R)), записываем его номер, и идём в ближайший магазин к терминалу :) Проверяем поддерживает ли данный аппарат функцию WebMoney (правда сейчас уже почти все терминалы её поддерживают) и закидываем определённую сумму на кошелёк :) По пути домой в этом же магазине покупаем себе что-нибудь вкусненькое, ато с ухода сына / любимого в армию ничего не кушали почти :) А надо :) Не на всю жизнь в армию забрали, на год всего лишь :)

 

Приходим домой, запускаем программу, приходит уведомление, что деньги пришли :) Уведомление не приходит? Ждите около 2х-3х часов – всё придёт :)

Далее создаём кошелёк WMZ (эквивалент долларов США (кошелек типа Z)) или кошелёк WMU (эквивалент украинской гривны (кошелек типа U)). Себе я WMZ создавала :) Переводим деньги с кошелька WMR на кошелёк WMZ, в общем, покупаем доллары на рубли.

Проделав данную операцию проходим по ссылке:

 

http://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?C=42

 

Заполняем и оплачиваем :)

 

Какой же тариф выбрать Вам?

Дружно подключаем тариф Гостевой :)

 

http://www.mts.ru/tariffs/distinct/guest1/

 

Тип тарификации уточняем, выбрав свой регион вверху страницы

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...