Перейти к содержанию
  • записей
    11
  • комментариев
    7
  • просмотра
    74

Зюзино, Раменский р-н


Млинк

8 963 просмотра

Так как в/ч 83421 в Зюзино, Раменский р-н, тоже является частью нашей большой 27-й Бригады, то немного информации и о ней.

 

КАК ДОЕХАТЬ?!

как доехать от КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА:

1)садитесь на электричку (названия:"47 км","Раменское","Фабричная","Быково" и т.д. в общем что б останавливалась на ст. Малаховка(!!!) ) и едете до станции Малаховка. В Малаховке выходим и...Электричка едет дальше,смотрим ей в хвост,и по ходу движения Эл. переходим через переход на левую сторону, идете на останову (там она одна, поймете сразу) и ждете маршрутку 37 (.....идут автобусы и автолайны (до дер.Копнино) ), она начинает ходить в 5.51 с интервалом в 30 мин (возможны задержки), стоимость проезда 35 рублей, говорите что надо доехать до воинской части и трясетесь в маршрутке мин 20 примерно, выходите на остановке и переходите на другую сторону - вот и в/ч 83421))) до КПП 30 метров идете в поворот по забору. ну вот мы и на месте.

2)С Казанского вокзала садимся в Электричку "!Гжель","Куровская","Шатура" и т.д.,в общем что б останавливалась на станции РОДНИКИ(!!!). Желательно ехать в первом вагоне по ходу поезда...Выходим на ст.РОДНИКИ,пропускаем Эл.и переходим через железную дорогу к Егорьевскому шоссе,и не переходя(!!!) шоссе видим справа автобусную остановку и.... ,ждем маршрут №37 до дер.Копнино...А уже в автобусе спросите сколько ехать и как пройти к в/части...

 

АДРЕС ЧАСТИ

140142 Московская область, Раменский район, пос.Зюзино в/ч 83421 (далее рота, взвод и имя вашего солдата - если вы решили написать ему письмо или отправить посылку)

Изменено пользователем М@линк@

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...