Перейти к содержанию
  • записей
    18
  • комментария
    22
  • просмотров
    216

ЖИЛЬЕ


МАЙЯ1

2 336 просмотров

Когда вы приедете на присягу,там много есть местных женщин предлагающих жилье,они приходят прямо к части .Это на всякий случай информация..понятно ,что всегда лучше определенность,поэтому ниже привожу некоторые варианты использованные лично мною и другими нашими форумчанами:

 

:yes2:"... Мы жили 3 мин. хотьбы от части в доме 13а на 2 этаже в квартире с лева живет типа распределительница, на третьем в такой же квартире жили мы : 60гривен в сутки с человека. Вода горячая круглосуточно, кухня, ну и т.д.

Вот только совет вам пусть не много дороже но с кондиционером постарайтесь найти,

 

:yes2: "... мы жили- тел. +380 506 896 253, Наргиза. Но,вот только,я бы посоветовала туда к ней зайти,так как она может по телефону вам сказать,что нет места. Я спрашивала у нее почему так,а она говорит,что в разгар сезона ей так проще,что бы сразу. Ну все равно попробуйте забронировать,но звоните уже прямо сейчас.

Кондиц. нет,но при всей сумасшедшей жаре на улице,в комнатах не жарко,дом так построен,что все везде проветривается,спать было прекрасно,а днем нас там и не было почти. Душ и туалет на этаже,но это не выглядит как в общежитии,очень даже нормально,как в собственном доме- спишь в комнате,а санузел отдельно,и кухня на этаже ,ну как в обычном доме большом.Нам понравилось.

это ,если ехать в казачку на маршрутке,то НЕ ДОЕЗЖАЯ ДВЕ ОСТАНОВКИ ДО ЧАСТИ! Если будете ехать на такси,то так и скажете таксисту- В КАЗАЧКУ,дач.пос.СКАЛИСТЫЙ,д.14 !!! Выйдете,поселитесь,и пойдете в часть. Там сами разберетесь как идти,на месте.

А если вы наоборот,будете идти от части,то садитесь опять же на маршрутку(там рядом с частью остановка конечная) и едете ДВЕ остановки.Попросите остановить на СКАЛИСТОМ. А потом уже сами поймете как пешком идти от туда в часть...но это если летом,или весной...зимой у нее по моему не отапливается..но лучше позвонить и спросить.."

 

:yes2: Уважаемые форумчане,кто едет на новогодние праздники или на присягу могу дать один номерок прекрасных гостиничных домиков,примерно 50 гр с человека!!!Советую!! "У каждого домика своя кухня ,свои душевые кабинки,вообщем всё своё отдельное.В каждом домике - по 3 спальных места,только один 4х спальный."Ирина: +38-095-850-19-12.

Это Камышовая бухта!До в/ч 13140 минут 5 на 95 маршрутке. Условия отличные,хозяйка прекрасная!

 

:clap: Двухкомнатная квартира в Казачке! Елена.

тел.+38096 825 80 13, +38099 925 20 30, +38069 293 53 60 (если набирать с городского,то везде в начале набираем 8 гудок 10 и дальше номер без плюса)

У нее есть две двушки в одном доме(первый и последний подъезды) по адресу б.Казачья 20А,это дом который находится прямо за частью,справа,очень удобно ходить отмечаться и вообще все рядом! нам понравилось! а вообще она говорила,что если нужны,то будут и дома и комнаты,так что обращайтесь!

Изменено пользователем МАЙЯ1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...