Перейти к содержанию
  • записей
    116
  • комментариев
    5
  • просмотр
    201

отчет 6,12,2010


Татьянако

585 просмотров

Отчет

Запись от М.В.Б. размещена Сегодня в 13:52

Обновил(-а) М.В.Б. Сегодня в 15:14

Отчет за 6 декабря.

 

День начался с поздравления Маринку L125 и Леночкиного Cdbn сыночка с Днем Рождения!!!

 

http://www.prizyvnik.info/forum/show...postcount=3891

http://www.prizyvnik.info/forum/show...postcount=3899

http://www.prizyvnik.info/forum/show...postcount=3954

 

Цитата:

Сообщение от ЛАРАЧКА

Сашуля сегодня мне сказал,что им раздали жетоны,где написана информация о солдате.Как то мне не посебе стало...

Решили, что беспокоиться не нужно!

Цитата:

Сообщение от Natbest

Это чтоб их командиры по ночам ходили и запоминали как кого зовут. Жетончик посмотрят, спокойной ночи пожелают, молитву прочтут на хорошую службу и к следующему идут...

Вот это юмор!!!

Цитата:

Сообщение от Наталья1

А в каких войсках он у вас? А вообще не надо пугаться, за рубежом давно уже такое, и притом у всех, не зависимо от рода войск, да просто мальчику плохо стало, жара или еще что(не думайте о плохом) и чтоб была информация, с документами таскаться( испачкаться могут).Не переживайте, по-немногу у нас вводят такое.Почти тоже самое что карточки денежные.Все будет хорошо!!!

Цитата:

Сообщение от Татьяна Б

Девочки, нужны Ваши шаманы- сын заболел- острый цистит- колят по 2 р- всю "булку" измучили и горсть таблэток дают. Простыл в холода, видимо на прошлой неделе...

Шаманим все дружно!

 

taivis, снова поставила интересненькую открыточку

ЗДЕСЬ!!!

 

Светланка swet191 встретила в Челябинске дембелечка форумского ДенисяNatbest, фото ЗДЕСЬ!!!

 

СТИХИ ОТ МамаLena

http://www.prizyvnik.info/forum/show...postcount=3917

 

ХОТЕЛА ПЕРЕЧИСЛИТЬ МАМОЧЕК, КТО, НЕ СМОТРЯ НА СВОИ ДЕЛА БЕЖИТ И ПОМОГАЕТ НАШИМ СОЛДАТИКАМ, но их так много!!! Все, ктоме меня, и то только потому, что живу в захолустье, где нет воинской части! Низкий вам всем поклон!!!

 

Цитата:

Сообщение от Natbest

Вчера скинула жалобу на сайт РЖД. За их "услугу: 50 руб - зарядить телефон в купе проводницы". Буквально через полчаса пришёл ответ с просьбой уточнить поезд, вагон, имя проводника. Уточнила, вместо имени выслала фото (сегодня, из Челябинска которое), на котором проводница попала в кадр. Пусть разбираются.

У меня единственная связь с сыном - через мамочек, которые подходят к поезду в разных городах и выставляют фото на форуме. Другой связи нет.

Непорядок!!!

 

1 класс объясняется в любви!

 

Очень хорошая песня!

 

Цитата:

Сообщение от М.В.Б.

Сегодня ночью с незнакомого номера пришло сообщение на телефон Катюхи, МАМ! утром положи 500 руб на телефон....... срочно нужно, Проблемы! Потом все объясню.

 

Развод? Почему Кате на телефон? И написано без ошибок, не учли

Точно развод!!! Девочки - не попадитесь!!!

 

Цитата:

Сообщение от Татьянако

Валя чистый развод!!! Они не знают чей у кого номер вот и шлют всем подряд!!! Я однажды злая была после тако сообщения и отправила им ответ а понос не прохватит? и что вы думаете мне ответили? эти наглецы заявили что НЕТ.............

 

 

Цитата:

Сообщение от jili

Девчонки,буду пока нечасто появляться.Начала курс лечения-нестерпимо болит спина и не только не могу,но и нельзя подолгу сидеть.Прохожу обследование и параллельно лечение.Но читать буду стараться понемногу.Всем только хороших новостей от наших ребятушек,чтобы они не болели,чтобы у них были хорошие ровные отношения с сослуживцами и очень хочется им пожелать хорошего настроения.Они ведь тоже скучают,наши маленькие.

Всем вам не болеть,не унывать,подниматься по карьерной лестнице и только радоваться за ребяток.

Женечка! Выздоравлявай! Нам тебя будет не хватать!!!

 

Цитата:

Сообщение от Аленька

Наконец-то я узнала зачем нужна солдату расческа?!!!Когда я собирала сына в армию,прочитала в инете,что нужно две расчески!Мы долго смеялись-зачем лысому расческа?!!!Оказывается нужна!!!!Они ею стрелки на брюках делают!!!!

Цитата:

Сообщение от Татьяна 06

Добрый вечер. Муж звонил в предполагаемую часть сына, там сказали что все 14 человек у них, и послали мужа далеко и надолго. Теперь мы знаем номер части и все. Ни подразделения, ничего. Письмо написать не можем, посылку послать тоже: на деревню дедушке получается. Мужу открытым текстом сказали, что в части с мобильной связью борются как с самым страшным врагом, понятно как: отняли телефон и симку, сговорили 500р с нее и выкинули. Сказали мужу:"ждите может быть ваш сын догадается письмо написать". Приходится молиться, что найдется добрый саморитянин, который не побоится дать сыну свой телефон и симку, чтобы он позвонил домой.

И тут наши мамочки не сплоховали! Сразу помощь предложили, надеемся, все образуется!

 

Появилась Карина!

 

Цитата:

Сообщение от IRINIKA

Девочки! У сестренки сын попал в танковые войска в/ч 47866 Ковров-Пакино, у кого нибудь есть информация про часть?

Встретились виртуально земляки из Мурманска, обсуждают красоты севера - северное сияние!!!

 

 

Цитата:

Сообщение от Батайчанка

Мои новости с утра.Девочка написала:

Ирина, а у вашего солдата телефон есть?

Мой сегодня позвонил и сказал что у них устраивали шмон и забирали телефоны, у моего тоже забрал и теперь выкуп за него требует 2000 руб... я в шоке, может есть кто нибудь кому можно пожаловаться??? или лучше стерпеть и заплатить денег???

 

Оффтоп

Цитата:

Сообщение от Наталья1

Девочки может пора уже коллективное письмо Президенту накатать о беспределах...,вот этот выкуп уже пахнет коррупцией(ей занимается особый ОТдел )

 

Цитата:

Сообщение от мама Лера

ща вас посмешу...

зашла на свою прежнюю веточку "Ковров 21557-2", ну и стала писать про банкомат. И пишу: "В штабе есть банкомат Московского индустриального танка"

Валюшка, это твой вирус танковый...

Цитата:

Сообщение от Сакура

 

 

Милые мамочки! Попыталать собрать Деревца Любви в одном месте. Но Редактирование подписи не дало возможности ввести еще Деревья. Чьи Деревья ввела я думаю мамочки не будут против потому, что некоторые редко выходят в форум. Работают по-разному. А кого не ввела извените. Может еще кто-то другие введет. С уважением Катерина!

Девочки, есть предложение, кто хочет участвовать, пришлите свои ссылки деревьев мне в личку, посадим общий форумский сад!

 

Цитата:

Сообщение от toma.f

Ирин, я своему высылала ускоренной почтой симку, доходила. Хотя сейчас отправляла посылку, положила денежку. сын сказал, что зря. у них посылки и письма без денежек стали приходить. Но ускоренные письма вроде как заказные опечатываюся. Мой двое суток был недоступен, а сегодня в три часа ночи смска-абонент в сети, утром позвонил, что все нормально, а я вот и думаю, ночью-то хоть они спят? Сам по себе телефон ведь не включится среди ночи. Вобщем где-то два месяца было более-менее спокойно, а сейчас -жуть, вот и с горочки покатились...

Цитата:

Сообщение от fatima

До НОВОГО ГОДА осталось 600 часов!!!

 

toma.f,

http://www.prizyvnik.info/forum/show...postcount=4196

 

Цитата:

Сообщение от fatima

Еленатлт, в дневнике у ИРИНА40991 есть разные молитвы.

Цитата:

Сообщение от [b

Ирина М[/b].;2155822]Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

 

 

Оффтоп

Цитата:

Сообщение от Батайчанка

Надо и наши данные по именинам собрать...А то вот у нас сегодня 3 именинника...Это возможно и не все....

Цитата:

Сообщение от [color="#ff00ff"

VFVF[/color];2156337]Здравствуйте. Узнала,что Ирина40991 ищет для моего сына помощь в Москве.Сижу и плачу от счастья,она просто ангелом хранителем для нас стала!!! Чудесный человек!!!

Я,к сожалению не умею вставлять картинки.Если не трудно,от моего имени,найдите пожалуйста для нее открытку с благодарностью.Пожалуйста!!!

а сын служит на ул Ивантеевской д5,ст.метро ул Подбельского

конечная красной линии.

Иринка уже помогла, тетушку нашла, СПАСИБО ЕЙ!!!

 

Цитата:

Сообщение от Мрина Алек

Ирина М., Парус,

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...