Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментария
    3
  • просмотров
    70

Для тех кто едет на присягу г.САРОВ


Natali68

2 268 просмотров

Те кто идет автотранспортом, то лучше на 3 кпп там вас пропустят через кпп (сверяя паспорта со списком), посадят в автобусы и отвезут в часть. Те кто едет ж/д транспортом через Берещено, то вас встретят, проверят документы и также посадят на автобусы и через 5 кпп доставят в часть.

Тем кто будет на кпп №3 вас будет очень много, летом человек 500 было, запускать по одному начнут где то в 8.00, что бы не было толпы и давки образуйте живую очередь сами. Так будет удобно и вам и военным. Пропускать будут не через пешеходный проход, а через транспортный. Присяга начинается примерно в 9.00-9.30 к этому времени всех успеют пропустить, не переживайте, что не попадете. Когда вас привезут в часть, то в начале все заходят в актовый зал, где с вами пообщается командование части, там вы оставляете свои большие сумки и вас организованно по ротам (вам зачитают список кто в какой роте служит) проводят на плац и укажут где встать, после общей части (гимн, вынос знамени, перепостроении), вам разрешат подойти поближе, чтобы сфотографировать ребят когда они будут принимать присягу. После присяги ребята идут сдавать оружие, а вы обратко в актовый зал, где также можете пообщаться с командирами, записать все номера телефонов (они будут на экране), задать интересующие вас вопросы. Потом вам дадут время, где то до 16.00 для общения с солдатиками. так же вы можете пройтись по части, зайти в казарму, столовую, кафе, магазинчик (чипок), посмотреть как живут ваши детки. В 16.00 вас организованно отправляют обратно, на то кпп откуда взяли.

 

Да, забыла, у кого дети находятся в мед.части (с мозолями и т.п.), вас проводят туда и в красной комнате, в форме и с автоматом, они также примут присягу

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...