Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотров
    46

Крик души!


Елена 7

582 просмотра

Плохо...Очень тяжело дается расставание с тем, кого любишь, кто тебе дорог, кто стал родным. Еще тяжелее тогда, когда ему удалось позвонить и ты слышишь как дрожит его голос когда он спрашивает: "Ты же дождешься меня, любимая?" Хотя он знает ответ, ты уже ни одну тысячу раз говорила, что ты его любишь и кроме него тебе никто не нужен, просто для него важно услышать это еще и еще. Господи, как это пережить? Впереди еще 11 месяцев этой пытки! Пишу и плачу...дома так тихо и пусто без него. На ночь он не поцелует и утром просыпаться невыносимо больно! Конечно впереди вся жизнь и только это дает силы, но вот только этот год будет самым длинным в нашей жизни и прошел только месяц, а кажется что я уже все силы растеряла...За то недолгое время нашего расставания очень многое поменялось в голове, ценности начинают приобретать совсем другой окрас. Ценить начинаешь не только какие-то глобальные вещи, а то, казалось бы мелочи, без чего ты не видишь смысла своей жизни. Без него себя я уже не воспринимаю, есть только "МЫ"! И я дождусь его чего бы мне это ни стоило, хочу быть только его и только с ним...Я жду тебя, мой милый, мой родной, мой любимый! Ты для меня все! Ты для меня ЖИЗНЬ!

Изменено пользователем Елена 7

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Держись,девочка.Ждать тяжело,но когда дождёшь,мир расцветёт всеми цветами радуги))))Жди и люби)Не верю,что молодёжь стала сейчас не постоянной и т.д.КТО ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОЖДЁТ)))))

Ссылка на комментарий

спасибо, вам большое! пытаюсь конечно держаться, но когда приходишь домой после работы, это очень тяжело...но мы сможем, мы же сильные)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...