Перейти к содержанию
  • записей
    288
  • комментарий
    101
  • просмотров
    716

...Одна история...


Маркул

615 просмотров

Хабаровский край Бикин в/ч 46102

Запись от на-та-лья.

 

История борьбы за жизнь

моего стойкого солдата.

 

Прости меня, сынок!Я так долго не верила в тебя,правда я всю твою жизнь поддерживала тебя,но не верила, и нет мне за это прощения!

Когда в три года ты папал в эту страшную аварию,ни кто,даже врачи не верили,что ты выживишь,перелом основания черепа,кровоизлияние в мозг,прости меня,я молилась чтобы бог избавил тебя от мучений.Но ты назло всем выжил! И вся твоя дальнейшая жизнь превратилась в борьбу за неё.Два года мы с тобой учились ходить и говорить, и ты все преодолел и пошел в обычную школу со своими сверстниками, я тогда подумала,что все, мы победили,но все только начиналась,не возможность нормально объщаться,легко учиться сделали тебя изоем.И тогда на помощь тебе пришел Леха,твой настоящий друг,и опять я тебя не поддержала,даже не знаю почему он мне не нравился,прости меня и за это!

И вот вы два маленьких изгоя (Леха из семьи глухих,но сам слышит нормально) через слезы,кровь,сопли начали настоящюю войну за своё место в этой жизни, и опять я вместо того,что бы вас поддержать,только мешала вам,но вы не сдались и победили в этой битве!Когда ты понес документы в институт, я первая не верила,что из этого что нибудь выйдет,и когда ты сам поступил на бюджетное место без чьей либо помощи, учителя звонили мне и спрашивали провда ли это? Даже тогда я в тебя не верила,прости меня! А когда ты его закончил и добровольно пошел в армию,скрыв свою травму, с с годостью мне сказал,что на комисии тебе сказали что категория здоровья у тебя А ,вот тогда я всё и поняла,ты до сих пор ведешь свою войну за место в жизни,и смерилась с твоим решением,поняла зачем в десять лет ты сам записался в Военно-патриотический клуб и прошел его с муштой и летними лагерями на Русском.И вот теперь ты служишь,мне конечно очень тяжело,я без тебя не живу,а выживаю,но я горжусь тобой!!Ты не плохо переносишь все трудности службы,главное держись, ты ведь все свою жизнь в борьбе,а я опять в тебе сомневаюсь!И за твои слова "Мама,я был такой дурак,я ничего не понимал,прости меня!",я принимаю твоё решение пройти армию! И теперь я верю, нет, точно знаю,что ты у меня настоящий мужик, что ты честно отслужишь,и набравшись и этого опыта,ты вернёшся живой и здоровый и дальше войну мы будем вести вместе!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...