Перейти к содержанию
  • записей
    288
  • комментарий
    101
  • просмотров
    716

ХИТРОСТИ (из дневников)


Маркул

1 076 просмотров

......"Что еще я (не я,конечно, это из опыта другой мамы) сделала, приехав на Присягу ( или просто на встречу с сыном, у кого есть такая возможность)?

Купила ему носки чёрного цвета, а дополнительные пары носков я пришила ему под подкладку в бушлате, и он преспокойненько пронес их. И когда старики начали шерстить "молодежь", после возвращения их в часть, то у моего сына они их не нашли и, естественно, не отобрали. И этот хитрый трюк помог ему ( а потом и другим ребятам) и дальше так прятать носки от всех.

 

Далее всё тоже из не из моего опыта,но кому-то может пригодиться.

Затем, просто в рукавицах, мерзли руки, а по уставу и году службы перчатки не положены. Что мы придумали. Я перчатки вшила в рукавицы. Пришила резинку перчаток к резинке рукавиц, также пришила и пальцы, чтобы они не вылезали из рукавицы при снятии с руки. Получилось очень удобно, практично и тепло.

 

Далее, я сделала два потайных кармана на бушлате, под подкладкой, куда благополучно уместились сигареты и еще ряд мелочей (или что-то другое), которые по уставу не положено было иметь бойцу. Как ни странно, но есть даже положение на уставные и неуставные сигареты"...

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...