Перейти к содержанию
  • записей
    266
  • комментариев
    17
  • просмотра
    1 964

ЭНЕРГЕТИКА НАШЕГО ФОРУМА....ОНА ЕСТЬ 100...%ПРОВЕРЕНО


Тоша

395 просмотров


Оффтоп

CdbnДевчонки, какая же у нас здесь энергетика потрясающая!!! Я ж даже не пожалиться хотела, а так ... объяснить молчаливость, чтоб не подумали чего...Прошло 10 минут, я столько положительного получила!!! Фантастика какая-то!!! Не подсесть бы на это как на наркотики...:lol::lol::lol:

А если серьёзно, я сейчас как-то на физическом уровне ощутила, какое количество добра здесь сконцентрировано!!! И это фантастически замечательно, теперь я с ещё большей силой верю, что каждого мальчика бережёт ВЕЛИКАЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ!!! Её здесь всё пропитано!!!

А ведь это действительно так,и Лена права!!!



Оффтоп

Девочки, а ведь так и есть,Cdbn-Лена всё точно описала-про энергетику она здесь есть,теперь я это точно знаю.Спасибо девочки что не позволили сойти с ума,дай Вам Бог здоровья всем!!!

Ведь каждый кто сюда приходит,приходит с такой любовью...что она по неволе каснётся каждого.т.к.сыночки наши служат,сейчас они не с нами и мы их так любим,как любить может только мама-и рассказывая об этом друг другу,сопереживая,помогая друг другу-мы оставляем её-нашу любовь,нашу инергетику,потомучто это из сердца-здесь на страничках нашего виртуального дома.Я когда пришла сюда,я просто читала и не чего не понимала-думала что скоро сойду с ума,тронусь умом-так мне было лихо.Я маме сказала однажды-(в первые дни после призыва):мама я теперь точно знаю где находится душа у человека,мне так больно-я чувствую где она,и она таак болит(я ей показала где..-это в середине грудины,чуть выше солнечного сплетения)А мама мне ответила"доча это материнское сердце так болит,теперь и ты знаешь как оно болит... "Я вспомнила мамины слова в детстве-их все вы от своих мам слышали"Будут свои детки поймёшь,вспомнишь Маму"...А потом здесь на форуме мне становилось легче,не сразу..конечно-всему нужно время.Но это так,и я както раз написала,что форум это как живой организм-здесь возвращаешься к жизни,оживаешь,оттаиваешь,и тогда хочется всех обогреть всех выручить.еслибы вы знали как хочется-хотябы на денёк завладеть волшебной палочкой,...и всё исправить всем помочь,стереть все чёрные полосы в судьбах людей,оставив лишь небольшие серенькие,исполнить все желания всех мам на этой земле-я знаю что все желания будут добрые и хорошие,и тогда всё бы изменилось к лучшему в этом мире...! Только не судите меня строго,и не смейтесь надомной-пожалуйста,я не сошла с ума-только здесь я могу об этом сказать в слух.И КААК мне хочется чтобы все люди были счастливы в ээээтом непростом мире!!!


:yes2::ciao:

Изменено пользователем Тоша
НАЗВАНИЕ

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...