Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    0
  • просмотр
    51

г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634


I_sister

587 просмотров

Про увольнение.

ну и почему это не читает штаб части сейчас? там полно компов.

если это виноват прапорщик. то его уже арестовывать надо в данный момент.

кстати мне сегодня сын написал, что зарплату он в этом месяце получил ноль рублей- в части 20634 в "В контакте" в ответ на сообщение с форума про зарплату в 500 рублей в ноябре . в части 20634.

так что финансовую службу там уже разгонять пора а ответственных под статью определять.

и сама я свидетель была-как у здания штаба ротный какой-то роты парням говорил:"так-ты сегодня деньги получаешь, а вы двое в следующем месяце",а за зарплату при этом ребята думаю расписывались полностью за суммы.

так что пора Вам , s497,там давно разобраться с денюшками -я вот подумываю по приезду сына в москву отписать об этом и указать данный форум и сообщения и про прапора и про поборы-поскольку произвол ну просто охиренный!!!!!!

В Южной Осетии ребята при дембеле по 7-9 тысяч получали.=часть 66431, а часть 20634 почему то -то 1700 рублей, то 900 рублей , то 300-ста.......эти части во владикавказе чуть ли не за забором друг у друга стоят.

простите за многословие . но возмущена до предела!

и неплохо бы все-таки фамилию и телефон командира части узнать уже, в инете об этом инфы нет.

очень хочется по прибытии сына домой-ему позвонить лично.

 

Добавлено через 18 минут

и еще оклад при увольнении на Северном Кавказе- как и в Чечне и в Ингушетии-так и в Северной Осетии должен быть не один а два по указу МО. приказ и дату сейчас отыщу -укажу.

 

Добавлено через 20 минут

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 января 2010 г. N 10 г. Москва "О предоставлении дополнительных гарантий и компенсаций военнослужащим и лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации"

Опубликовано 10 марта 2010 г.

Вступает в силу 21 марта 2010 г.

 

Зарегистрирован в Минюсте РФ 3 марта 2010 г.

Регистрационный N 16542

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...