Перейти к содержанию
  • записей
    313
  • комментарий
    1 461
  • просмотров
    1 105

уход на дембель -таджикки стан


LLiiiSSiца

1 489 просмотров

это стало известно от работника аэродрома который сталкивается с этими рейсами по долгу службы, он же нам и сказал, что самолет прилетит около 24 ч.ночи то есть не по тому расписанию, что дает аэропорт?

 

Добавлено через 1 минуту

а проверять их будут на наличие наркотиков и других запрещенных вещей..держат по три-четыре часа.

Изменено пользователем LLiiiSSiца

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

На октябрь

 

Борт из Душанбе на Екатеринбург

 

Рейс: U62954, Уральские Авиалинии Airbus А320

Вылет: 23:00 21.10.2010 душанбе

Прилет: 03:10 22.10.2010 екатеринбург (кольцово)

Время в пути: 3:10, без пересадок

 

Борт из Душанбе на Самару

 

Рейс: U62928, Уральские Авиалинии Airbus А320

Вылет: 19:00 душанбе

Прилет: 21:20 самара (курумоч)

Время в пути: 2:20, без пересадок

 

 

Это на Ноябрь

 

Борт из Душанбе на Самару

 

Уральские Авиалинии Airbus А320

 

Вылет: 19:50 душанбе

Прилет: 21:00 самара (курумоч)

Время в пути: 1:10, без пересадок

 

Борт из Душанбе на Екатеринбург

 

Рейс: U62954, Уральские Авиалинии Airbus А320

 

Вылет: 18:00 душанбе

Прилет: 21:10 екатеринбург (кольцово)

Время в пути: 2:10, без пересадок

Ссылка на комментарий

Ваш солдат сам вам сообщит на кого, и сколько, и КОГДА, и КАК послать деньги. Пока не суетитесь. Просто в каждом городе по разному. Если в Душанбе в госпиталь попадёте (нежелательно, но там хорошо) "чепочница" Тахмина помогает перевод получить.

__________________

В Кургане и по моему в Кулябе на территории части банков нет, ребята ходят получать деньги в город. Я всегда отправляла деньги переводом ВЕСТЕРН ЮНИОН, можно через любой банк, кроме Сбербанка. Приходят в туже минуты, как отправишь. Еще можно через Евросеть, перевод по карточке КУКУРУЗА.

Всем Привет!! В кургане в части банк есть ,мой братишка всегда там получал !) В курган новеньких привезли , говорят 8 человек , один попал к саперам к нашим !

 

 

да за телефон в Евросети , если билаин тлько , последние 9 цифр говорите и сразу доходит ! и надо хорошенько попросить , иногда там такие не смышленые работают , нечего незнают и отказывают !

Помоему все эти переводы через "Альт", "кукурузу", "связной" и т.п. Одно и тоже и проходят через систему "золотая корона"

Точно....через Золотую корону.Когда оформишь карту,потом уже просто и быстро.На карте все данные хранятся....и ответ на телефон брякает,что получил

__________________Деньги на тел. лучше ложить в СВЯЗНОМ через терминал..

Изменено пользователем LLiiiSSiца
Ссылка на комментарий

Мне друг сына говорил, что они деньги в ботинки в стельки прятали.

Наш вообще узнал за несколько часов до рейса что летит

Интересно на таможне все деньги отберут, а как же тогда до дома добираться ? Я ведь не собиралась ехать в Самару встречать.

 

Можно отправить на номер паспорта или военого перевод Довостребования.Почта России есть на каждом вокзале

а еще они приезжают в такой легкой одежде... моему даже пришлось снять с себя теплое белье и отдать товарищу, ему в др. сторону, а мы то на машине уехали...но бушлат и штаны ватные в сумке были, но не одевают...ночью то кто видит, а из жары в наш холод- насморк сразу и температура(хватило и 10 мин. нашего ветерка) так что мамочки настраивайте пусть одевают бушлаты...

похудел в два раза, на обратном пути таможня в душанбе обобрала как липку( но забирают только деньги, а кому жаловаться... так что , что дают наличкой все там же и остается), они же и оббирали когда наши туда и прилетали...

Многих задерживают из-за паспортов, мой возмущен этим...

новеньких никто не трогает, а если кто то получил уже то за дело...

телефон брату в подарок привез, но на него я высылала денег, т.к он там дешевле чем в России ...

дедовщины у них нет !

загар не такой и темный так чуть -чуть...

но обстановка там напряженная, мой рад что смылся оттуда пораньше...чебаркуль входитв 28 М/С бригаду, а Она, соответственно, в 201М/С.дивизию.

Изменено пользователем LLiiiSSiца
Ссылка на комментарий

сенью 2010 года в Таджикистан планируется отправить около 900 военнослужащих. По моим скромным подсчетам это примерно 85-95% от весеннего призыва. Так, что уважаемые родители имете ввиду эту цифру. Возможно и Ваш сын будет частью этой статистики. Волноваться и переживать не стоит. Служба в Таджикистане, со слов военнослужащих, которые там побывали не так уж плоха. По крайней мере ни чуть не хуже чем на территории Российской Федерации. Итак, после примерно полугода службы (может 4-5 месяцев) возможна отправка в Таджикистан, гдето примерно тоже на 5 месяцев. Увольнение солдат срочников в запас за пределами Российской Федерации дорогостоящая процедура, с учетом выплаты всех пособий и премий, поэтому увольнение происходит с территории нашей с Вами Родины. Солдат дослуживает в части 1-2 месяца, и с упехом увольняется из армии.

Ни каких спец рейсов, наш прилетел на гражданском самолете, билет по бугам стоит что около 8.500 что ли, летело 150 харь, и дембель и гражданских, выходят через международны терминал в Курумочах, подходить не к кому не надо, нам тоже сначало так сказали, типо того стояли грузовики военные, должны вроде как были их погрузить, и до Самары на жд вокзал, но на самом деле их на таможне даже ни кто и не тормознул, и после таможни тоже... Мы своего забрали посадили в машину, и поехали до дому.

порой заключают контракты черезполгода и отслужив год-разрывают их.

Изменено пользователем LLiiiSSiца
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...