Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    37
  • просмотров
    70

Все позади, или все впереди =)


Anvers

2 375 просмотров

Ну вот и прошел год =) Вроде хочется очень много по этому поводу написать, а с другой стороны - столько мыслей, и они достаточно сумбурны, в-общем как получится =)

 

Я уже как-то говорила, что мне кажется, что я как бы не по-настоящему жду, вернее ждала =) Потому что он был совсем рядом, он КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне звонил или писал, а чаще и то и другое, за этот год было дней без связи меньше, чем пальцев на одной руке. Мы виделись каждую неделю!!! Только одни выходные пропустили. И писем целая гора у него и у меня... И он так часто приезжал! В-общем мы все время были вместе! Это все невероятно, мы просто какие-то супер везунчики и баловни судьбы =)

 

Много всего было за этот год. Сначала вообще было страшно и непонятно. Мы когда только начали встречаться, знали, что он уйдет, причем это должно было произойти через три месяца. И как-то мы оба думали, что на этом все и закончится =) Легкие ни к чему не обязывающие отношения =) М-да... В итоге его забрали на три месяца позже, но мы все равно оба (а особенно он) наверное были подсознательно готовы к тому, что отношения сойдут на нет. А они вот, не сошли =)

 

Вообще весело было, если честно =) Пережили парочку достаточно бурных выяснений отношений... Миллион тыщ сюрпризов и приколюх, блииин, сколько я всего за этот год понаделала! Ващеееее! Я просто супер-мега-чел! Реально носилась с ним как курица, хахаха =) Мама мне все говорила, что я слишком уж много ему внимания уделяю. А мне не жалко. По-моему, если человек этого достоин, то зачем экономить на проявлении чувств к нему... Максим - обалденный =) Он самый лучший на земле и в космосе =) Он... он... он самый классный, по всем показателям, и я его обожаю! Я очень очень рада, что за весь этот год он ни разу не дал мне повода засомневаться или разочароваться в нем. Он прошел через этот весь идиотизм идеально, а кто захочет с этим поспорить, получит от меня в глаз! (да-да =)))

 

Короче, я очень счастлива, что все это закончилось! Что наконец-то он свободен! Что наконец-то он не зависит от этого маразма! Что он придет домой (завтрааааа) и не нужно будет ехать обратно! Что он блин наконец-то может ходить-бродить-гулять-спать-есть!!! Все, что хочет и когда захочет!!! Он такая свободная птичка =) И так в кайф, что это заключение закончилось! Что все - позади!!! И все - впереди!!!

 

Еще надо вот сказать. Максим не жалеет, что был этот год. И я тоже не жалею. При всем неприятии этой системы... все-таки во время его нахождения там произошли некоторые очень важные вещи для нас. В-общем, как уже было сказано сто раз до нас и будет сказано сто раз после нас: "Делать там нечего, но сходить нужно". Ну, я бы "нужно" заменила на "можно" =)

 

И еще один очень важный момент, который пришел благодаря аррррмии =) Это конечно этот форум и все вы =) Я очень-очень рада, что очутилась здесь, что узнала столько классных людей! Это так здорово - когда вдруг в жизни появляются казалось бы совсем чужие люди, а оказывается, что они не чужие, а родные! С ними хочется проводить как можно больше времени, хочется знать, как у них дела, хочется и получается кому-то помочь. Такие штуки - наглядное доказательство тому, что добра в жизни гораздо больше, чем гадости. И нечего орать, что да вы посмотрите, в какой стране мы живем, да каждый сам за себя, всем друг на друга плевать и бла бла бла в таком духе. Это все бред! И я это точно знаю, потому что есть вы =))))

 

Вот, вроде все. С меня еще информация, да и вообще - я далеко уходить не собираюсь =) Всех люблю-целую и все такое =))))

17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ахаха)) Олька, жжешь!!! Теперь я представляю, как ты из штанов выпрыгиваешь!:lol:

Счастья тебе огромного! Ты действительно супер-мегачел!!! Я в этом уже не раз убедилась!!!:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий

Я конечно тебя не знаю!!!!Но очень хочу поздравить,ты молодец,счастье твое уже так близко!!!!!ПОздравляю от всей душу..еееххууу))))

Ссылка на комментарий

Оленька, желаю вам счастья долгого - долгого .Ты такая умничка !!!!Как здорого,что заканчивается служба,а мы все встретились именно здесь.!!!!

http://cs9944.vkontakte.ru/u6938158/90774275/x_10d49157.jpg

Ссылка на комментарий

Оля, я даже прослезилась, читая твой дневник. Как здОрово, что все позади. Счастья вам, удачи и всего самого хорошего!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мы тоже не знакомы,но дневник прочитала,и как всегда у меня потекли слезы.Ты умница,всего Вам хорошего,любви,счастья!

Ссылка на комментарий

Олька,я просто тобой горжусь!!! Ты- стойкий оловянный солдатик.Ты- добрая волшебница со стальными кулачками( намек на "дать в глаз"). Желаю вам с Максом СЧАСТЬЯ и долгой совместной полноценной жизни! И уверена, что так и будет- ты умеешь всего добиваться сама. И еще...просто целую и обнимаю. И не уходи пожалуйста далеко, ты нам нужна.

т.Таня (хи-хи)

Ссылка на комментарий

Ольк, мне как "мамочке", наверное, полагается написать нечто мудрое, напутственное... Но, как я уже неоднократно тут писала-говорила, встречается такая молодежь, которая САМА может посоветовать что-то мудрое, поддержать в трудную минуту и проч-проч... И поэтому просто: УРРРАААА супер-мега-челам!!!!! Пусть эта празднично-освободительная эйфория длится как можно дольше!!!!

тетя Лена (хи-хи-хи!!!!!) :))))

Ссылка на комментарий

Я думаю, что этот год был одним из самых важных в вашей жизни, вы вместе пережили трудности, ваши чувства окрепли и вы стали одним целым. Желаю любви и счастья вашему союзу, жить долго и счастливо и нарожать кучу детишек. (а у нас завтра фарфоровая свадьба )

Ссылка на комментарий

Олечка! Ну вот, наконец-то и Ваш день наступил! Я безумно рада за Вас с Максом!!! Ты умничка ( это я тебе ни раз писАла)!!! Ждать сына -естественно, мужа - понятно, а дождаться своего молодого человека - это просто супер!!! Будьте счастливы!!! Любите и дорожите друг другом, Вы этого достойны!!!

Ссылка на комментарий

Гы))) Как забавно читать чьи-то слова, когда уже представляешь, как этот человек это реально произносит в жизни)))

Тянешь гласные:"Я носииииилась с ним, реааально, как кууурицаааа!!!" - когда ты что-то очень сильно хочешь донести до слушателя)))

Очень искренне удивляешься, широко открыв глаза: "Да лаааадно!"

А еще, когда у тебя был долгий разговор с Максимом, в автобусе, я заметила, как ты вдруг пропала - согнулась и вжалась вся кресло, видимо, чтобы казалось, что ты одна в этом автобусе)))

Вощем, читаешь, а будто наблюдаешь за человеком, который сидит напротив тебя ;)))

С Новым началом жизни ;)) Цалую!

Ссылка на комментарий

Оля, милая, мудрая девочка!!!Тебе уже всего самого доброго и наилучшего нажелали, что и не знаешь, что еще можно сказать...я в эти дни нахожусь сама в каком-то возбужденном состоянии, и мне кажется (благодаря нашим первым ласточкам-ДЕМБЕЛЯМ),что я уже чувствую те ощущения, которые испытаю, когда мой сын вернется домой- да, состояние аховское,я за вас так рада, поздравляю с благополучным прохождением всех препятствий в отношениях, службе, ожидании. Оля, ты- БОЛЬШАЯ умница! я желаю вам только счастья, теперь весь мир в ваших руках, не стесняясь, берите все, что только ваши души пожелают,желаю пройти по жизни рука об руку, как говорится, в мире и согласиии...

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=2127&pictureid=32575

Ссылка на комментарий

Оленька, спасибо Вам огромное и низкий поклон до земли. Вы мне помогали ждать своего сына.От Вас я узнавала все новости, которые происходили в нашей с Вами части,потому что сынок у меня служит, пока(до декабря), на соседнем от Вас причале или пирсе,как называется не знаю.Счастья Вам и огромной любви в вашей дальнейшем с Максимом жизни.Пусть его мама Вас почитает и уважает как собственную дочь, ведь не всякая девушка может сдалать так много для своего молодого человека и для других незнакомых порою людей.

Ссылка на комментарий

Ольчик, солнце - солнышко))) От Всей Души Поздравляю Вас с Максом с этим событием - Дембель!!!! Ура-ура-ура!!!

Желаю Вам сильной любви - она делает человека лучше, счастья - его порой всегда не хватает,

отличного настроения - с ним легче преодолевать трудности и крепкого здоровья - ведь оно никогда не бывает лишним) Надеюсь что увидимся в декабре все, когда прилечу*

Ссылка на комментарий

Оленька. счастья,счастья,счастья!!! Дембель наступил! Ура! Желаю чтоб в вашем союзе всегда царили взаимопонимание и ЛЮБОВЬ.

Ссылка на комментарий

Оль!!!!!!! Привет!!!!!!!!! ну, во-первых, я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!

во-вторых, я хочу сказать тебе большое спасибо!!!! ты мне помогала советами и поддерживала своим оптимизмом!!!! =) вот и прошел этот год!!!!!!!!!! а кажется совсем недавно мы с тобой общались и говорили: блин еще 7 мес, как это долго.......=) а оказывается они раз!и пролетели)))) Вот и наступил этот момент! ура!!!!!!!!! я рада за тебя!!!!!!!!!Искренне!!!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!! НУ...БУДУ ЖДАТЬ ФОТО СО СВАДЬБЫ , НАВЕРНОЕ ;) ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...