Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    0
  • просмотр
    51

в\ч 21250, в\ч 30672 г.Чита пос.Песчанка


nnn7407

1 661 просмотр

Интересно, а тот кто сейчас командир 21250А веточкой интересуется или ему не столь важно настроение родителей его подчиненных?

 

Командир войсковой части 21250а полковник Козлов Владимир Арсентьевич тел. 89244760652. Конечно же он интересуется настроением родителей.

 

- - - Добавлено - - -

 

например у бойца забрали деньги, которые я ему в письме выслала. сказали что не положено. Почему тогда все не забрали, а только часть? Почему не составили тогда никакого акта, а просто забрали. А что за приказ с телефоном. кем был дан такой приказ, что в роте сейчас будут висеть три телефона и только с них звонить. Номер приказа, кем подписан? Почему же в других частях такого нет, а только тут? А как же закон. который разрешает солдатам пользоваться телефонами в выходные, а так же в свободное время. две недели нет звонков. Для очень многих мальчишек поддержка с домой играет колоссальную роль, помогает легче адаптироваться. Вы же их этой ниточки лишаете. только не говорите пожалуйста что РАНЬШЕ не бвло телефонов. раньше и компьютеров не было, и интернета. И много чего. Вы готовы отказаться от этого всего? Не думаю.

 

На то что у него забрали деньги - обратитесь в прокуратуру, они разберутся. По телефонам: сам не в восторге от приказа старшего начальника, но выполнять его мы должны. Кроме того, в приказе указано, что пользоваться переговорными пунктами (телефоны на веревочке) можно в свободное время. Но три телефона на 300 человек и в 1,5 часа свободного времени конечно маловато. Будем дорабатывать этот вопрос.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...