Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментарий
    1
  • просмотров
    88

в/ч 43533 Мулино Нижегородской области (681 РУЦ, артиллерийская учебка)


Татьяна2015м

666 просмотров

Что-то у вас тут не весело становится. Попробую помочь. :cowboy:

На данном форуме много разделов, которые имеют своё определенное предназначение. За отступление от первоначальной темы и смысла ветки - ни кто ни кого банить тут не будет. Модераторы вполне лояльно к этому относятся. Но все ж существуют определенные гласные и не гласные правила!!!

 

Например:

http://www.prizyvnik.info/forums/49-spravochnaya_po_voinskim_chastyam

в темах Справочная по воинским частям запрещено размещать картинки и видео. Кроме смайликов, остальное запрещено вообще! Но модераторы идут всем нам на уступки и разрешают прятать это в Оффтоп. Если не спрятали, но информация касается службы в части и имеет функциональный смысл для темы ветки, то и на это закроют глаза. Флуд (сообщения: привет, пока, как дела, чем занимаешься и т.д.) запрещен! Но модераторы опять же идут на уступки и на это не обращают внимания. Без человеческого, простого общения не будет на ветках общения вообще.

 

http://www.prizyvnik.info/forums/58-besedka

в темах Беседка. Можно обсуждать что угодно, сколько угодно, когда угодно. Наиполнейшая свобода к действиям!!!

 

Далее:

Информация про личные данные командиров, военнослужащих и т.д.

На форуме есть строгое правило о запрете написания личных данных. Но как же без этого обойтись? Пишем, писали и будем писать. Просто нужно думать: что писать, а что не писать. Это на личное усмотрение каждого пользователя.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...