Перейти к содержанию
  • записей
    17
  • комментария
    4
  • просмотр
    61

Кантемировская Гвардейская дивизия, В/ч 19612 Наро-фоминск


Ксюша1618167147

686 просмотров

Обещанные пистолеты))

Покупаете какие нибуди плоские маленькие шоколадки,одну съедаете,чтоб понять,что купили вкусные))) ну и золотяшку не выкидываем,нужна будет))

Рисунок 1- Выкладываем на толстый картон( у меня коробка валялась,я ее и использовала) ,можно взять просто плотный,но тогда в два слоя.

Рисунок 2 - обводим по контуру, конфеты прячем от близходящих,потому что в итоге пистолетов получается меньше,чем расчитываешь.

Рисунок 3 - ещё раз делаем контур внутри обведённого,не выходя за контур конфет,это чтоб в итоге картон было не видно.

Берем проволочку, у меня дома валялась,обычно их берут из провода от электричества,тут уж у кого чего есть,включите фантазию)) обматываем блестяшкой от съеденной конфеты,не просто же так вы лишние каллории получили,загибаем по форме,периодически прикладывая к трафарету,пока не поймёте,вооооот,уже похоже.)) кстати,то что синим контуром обведено,надо вырезать,я режу канцелярским ножом,ножницами картон ломается.

На концах блестяшку надо закрепить либо скотчем прозрачным,либо клеем,притапливаете концы в середину картона,держится вполне прилично,но можно опять же чуть клеем зафиксировать. Если картон тонкий в два слоя,курок и вторую железку просто вклеиваем посередине. С этим закончили,берём тонкий двойной скотч,покупаю в канцтоварах, полностью наклеиваем на картон с одной стороны, где нибудь на бумажке оставьте себе контур пистолета, рисунок 2, кладете на него картонную заготовку и начинаете аккуратно приклеивать шоколадки ( рисунок 4 ),отодрать их,не испортив заготовку достаточно трудно,поэтому тут надо ооочень аккуратно. Переворачиваете и те же манипуляции проделываете со второй стороной,по контуру первой. У меня были разные шоколадки,которые зеленые потолще и поменьше,доклеила сверху и сбоку на тот же двойной скотч,получился мощный тяжелый такой пистоль) золотые тоненькие и побольше,размер получился такой же,но пистолет изящненький. Пробуйте,удачи в созидании!!!) если остались вопросы,задавайте.
Оффтоп

[ATTACH=CONFIG]168990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168991[/ATTACH]

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...