Перейти к содержанию
  • записи
    23
  • комментариев
    10
  • просмотр
    331

Отчет за 26.09.10


taivis

731 просмотр

Продолжение отчета, вернее завершение за 26.09.10http://s2.rimg.info/97738b22ee07238eef7e8149eebe02fc.gif

 

Вечер продолжается также тихо и приятно.

 

Появилась Олюшка, пожелала всем с доброго вечера здесь

опять поздравила всех с разными событиями. Чем сделала всем снова приятное……поздравление

 

М.В.Б ,Fatima ,во всю шаманят. На звоночки и SMSки, кто еще не дождался. И чтобы [B]Лаура [/b]побыстрее выздоровела.

 

Cdbn, вернулась из Светлого и сразу с отчетиком


Оффтоп

Привет всем. Приехала из Светлого, буду рассказывать!

Во-первых, Инга, Светлый без Лёхи, не Светлый! Ты у нас маршал или как? Быстро скомандуй там всем, пусть немедленно возвращают моего племянника!!! Я соскучилась! Только сегодня поняла насколько сильно! Девочки, и вообще всё это " родство" чревато...Мальчишки становятся настолько родными, близкими, что уже непонятно, а как с ними расставаться???

Вадим сегодня не уставал радовать меня! Он и меня не переставал опекать, уже непонятно кто в нашей родственной паре старше, и мальчишек молоденьких поддерживал как мог. Всех со мной дождался, до госпиталя проводил, из госпиталя отвёл на КПП, типа нечего женщине одной тут гулять, вдруг обидит кто...Ну совсем родной мальчик! Розочка, ты не волнуйся! Простыл конечно, насморк и кашель есть, температура в норме. Я ему всё передала, как чем пользоваться рассказала. Клятвенно обещал лечиться. У него всё есть. От кашля, от насморка, от простуды, мёд и очень хорошие витамины поддерживающие имунку. Настроение нормальное, бодрое, в роте его не напрягают, возможность отлежаться и полечиться есть. Мази для спины тоже отвезла. Всё хорошо будет! Скоро встретишь дома здорового и весёлого!

Татьянн, такой серьёзный солдат как твой Макс, в моей практике впервые. Ну настолько он волнуется о службе, об экзаменах...Всегда такой был, или это чисто армейское рвение? Молоденький, хорошенький, скромный и серьёзный!!! Мой балбес балбесом по сравнению с ним, хоть и старше. Для ноги отвезла зелёнку, левомеколь, набор пластырей разных и вату. С Татьяной пересечься не смогли, она на неделе свою закупленную аптеку везти собирается, мне велено доставить первую помощь. Пыталась доказать, что нужно в медсанчасть всё же обратиться, три месяца мозоль не заживает, перебор всё же...Ответ - НЕ могу, к экзаменам готовиться нужно! Как вам это? Сынок, сдались тебе эти экзамены, что на второй год оставят? Танюш, вообщем ответственный жуть! Пришёл с сопровождающим, сопровождающего тоже обогрели и накормили, думаю он не в обиде.

Димка - чудо ребёнок. У меня от общения с ним все ассоциации смешались. Ощущение, что мне лет 15, а он пацан с моего двора! Ну столько позитива и жизнелюбия, что не я его в госпитале поддерживала, а он меня! Сколько общались, столько хохотали!

Римка, твоего поэта НЕ НАШЛИ! Как вам это? Оказывается в части можно кого-то не найти...Ну так хотелось пообщаться, увы не увидела. Надеюсь, встреча всё же состоится. Ну и ещё одного мальчика друга Димы не увидела, он был в наряде.

Фотографии выложу через день два, с моего фотоаппарата, это целое дело..


 

Elena 25, проставилась за день рождения простава

И тортик приготовила тортик

 

Nadin, больше не шифруется, поэтому в аватарке разместила свое фото. Приятно познакомиться.

 

Rimka, для поздравления целое поле тюльпанов вырастилатюльпаны

 

Надежда мама Андрея рассказала про то, как ходили на увал….


Оффтоп

Ну вот и я расскажу про наш крайний увал (это так сынок называл его).

Получилась как репетиция дембельской встречи. Андрюшка не был дома с нового года, а до этого забирала домой на 1-2 дня, питерских ребят отпускают из части без проблем, если за ними кто-нибудь приезжал. Вот я и ездила, а сейчас велено было сидеть дома, сам приедет. Сидеть , ага как же! Носилась, как угорелая: сготовить, прибраться. Всю неделю на работе. А балкон открыт, каждую минуту выбегала посмотреть, не идет ли... А еще и без телефона ехал, потому что "Бобик сдох".

Вдруг слышу знакомый свист (он с детства самого, возвращаясь, всегда насвистывал, давая знать, что идет домой). Метнулась на балкон - стоит красавчик в военной форме, а у меня слезы на глазах - не виделись-то только лето, а соскучилась - страсть... Не могу даже представить, как вы целый год без своих сыночков! Ой, девочки, пишу, сама опять реву.

Побежала вниз по лестнице, слышу, он с первого этажа вверх бежит, оба и про лифт забыли. Встретились на лестничной площадке. Как уткнулась куда-то в плечо, так и проревела, пока сынок, слышу, говорит: "Так и будем здесь стоять? Или все же хоть до дома дойдем?"

Пока кормила, слушала его рассказы. Потом побежал по магазинам, ему ведь заказов все надавали, кому чего купить к дембелю. Дружок закадычный пришел на второй день, я уж думала они не встретяться, потому что он получил уже повестку в армию и, если бы не этот увал, вполне возможно, провожали бы без Андрюшки. А так опять разговоров на всю ночь.

А сегодня проводили на электричку, поехал с новым телефоном. купил с хорошей фотокамерой. Хочет последние денечки в армии поснимать своих ребят, отцов-командиров (эх, как бы эти отцы не прищучили его за этот подвиг...).

А еще у нас с сыном была такая традиция. Поскольку мы виделись с ним каждый месяц (за исключением лета), каждый раз делали снимок, где он на пальцах показывает, сколько ему осталось служить. Выходило, например так:


 

Cdbn, очень оригинально поздравила Elena 25 c днем рождения и открыткойкартинка

И стихом….


Оффтоп

О прекрасная Елена!

В плен сердца берешь мгновенно,

Зажигаешь всех огнем -

"Факел" в имени твоем!

 

То-то мне с тобою жарко!

Но сгореть совсем не жалко.

Лучше ярко жить с тобой,

Чем размеренно - с другой.

 

Все вокруг тебя искрится!

Ты готова поделиться

Ярким светом и теплом,

Сколько в сердце есть твоем.

 

Отмечая именины,

Мы хотим, чтоб исполнимы

Были все твои мечты, -

Всех чудес достойна ты!


 

Отчеты за неделю:

 

За 20.09.10 Понедельник…..http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1618310&postcount=3088

За 21.09.10 Вторник от Лаура…http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1621828&postcount=3202

За 22.09.10 Среда от Серж-Питер…http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1626682&postcount=3389

За 23.0910 Четверг от Rimka……http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1630759&postcount=3621

За 24.09.10 Пятница от Татьяна Б…http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1634357&postcount=3836

За 25.09.10 Суббота от гал10….http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1637574&postcount=4023

За 26.09.10 Воскресенье от taivis…. http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1642492&postcount=4333

конец отчета за 26.09.10

Изменено пользователем taivis

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...