Перейти к содержанию
  • записи
    23
  • комментариев
    10
  • просмотр
    331

Продолжение отчета 30.08.2010


taivis

704 просмотра

В дополнение к отчету за 30.08.2010.

http://s17.rimg.info/079d8ff5192e628e5f4c9041dcb0d40d.gif

ingavladi, благодарит всех за поддержку. Всем вместе легче переваривать негативную информацию. Спасибо и тебе Инга, ты тоже всегда всех поддерживаешь.

 

Ирина40991, отчет-то о поедзке к сыну написала, но грамматику не проверила, теперь переживает. Не надо! Не стоит беспокоиться о таких пустяках ведь для нас главное информация.

 

taivis, после прочтения отчета Ирины 40991, очень расстроилась, жаль сыночков, что им не легко в армии.

 

Магнитка, тоже после отчета Ирины 40991, как и taivis, была возмущена. Почему наши дети должны так страдать на службе Родине.

 

Медик, после первого рабочего дня снова захотела в отпуск, потому что пока была в отпуске все позабыла и ничего не помнит по работе, обнулилась совсем и считает , что тут только поможет еще один отпуск.

 

Светлана-Ник, наоборот , уже ночь на дворе, а она все работать хочет. И говорит, что ни в какой отпусу не хочууууу. У нее там , на работе, отличный ребенок и она от этой работы получает удовольствие. Молодец. Так держать.Хоть кому-то везет.

http://s18.rimg.info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif

Klauss-y, благодарна нашим шаманщикам, они спасли праздник. И сообщила, что у М.В.Б полетел комп. А она должна писать отчет!!!

 

ingavladi, ищет добровольцев для написания отчета - вызвалась taivis, вот она теперь сидит и пишет в поте лица и не закрывая глаз.

 

Ирина40991, выпустила классную шаманочку на здоровье мужа ingivladi.http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1530466&postcount=3032

 

Татьяна Б, в разговоре с сыном по телефону, настраивала его на оптимизм.

И нам всем желает оптимизма, терпения,удачи и,конечно ж,счастья всем нам и нашим детям.

 

lindski, при прогулке по интернету наткнулась на негатив Армия изнутри.

Я это спрячу.


Оффтоп

Армия изнутри (или что то в этом роде). волосы дыбом встали. особ там где про дедовские развлечения пишут бывшие деды. я вот только понять не могу - откуда столько злости и ненависти к своим же собратьям. ведь не уголовники же служить идут. как я понимаю если с законом не в ладах (официально) то в армию не берут. так откуда в нормальных, казалось бы мальчишках - ТАКОЕ?!!! или это детство в них играет? говорят же что самые жестокие - это дети, в замкнутом пространстве и без руководства. по сути в армии то же самое. пространство замкнутое, надзор - какой там надзор если в казарме 150 человек!!! и как вот тут не думать - вот шпыняют моего мальчишку и в хвост и в гриву, не говорит ничего - и приходят мысли всякие - гоню-гоню! а потом а вдруг и он так отрываться на других будет? не в его это характере - но сломать можно всякого почти. и потом те что сейчас непотребства творит - и у них мамы есть, и хорошие, и они переживают за сыновей, и не знают ЧТО они творят - а как узнать? ведь ни один маме своей не скажет "а мы тут зачморили такого то так и так!"!!!

как выдержать целый год таких мыслей?!!!

 


 

ingavladi, отчитала ее, что не надо ходить где попало, а сиди с нами. lindski , в оправдание ответила, что гуляла по работе и что там попадалось и интересное, например:

http://allmore.3dn.ru/load/11-1-0-21

 

cdbn, не нашла некоторых профилей с фотами.

 

Лаура, дала ссылочки.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=61415

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=63063

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=62967

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=60499

 

swet 191, сегодня злится. Не может медкомиссию водительскую пройти, чтобы к сыну поехать, надо техосмотр пройти. Не переживай Светик, все сложится.

 

cdbn, напечатала список .

 

Проверьте,никого не забыла?


Оффтоп

taivis

nadbor

Мама Люба

Мила Владимировна

Женюля

Олюшка

мама Люб@

Розмарин

klauss-y

Серж-Питер

Инга ( знаю неправильно, лень шрифт переключать)

Медик

Светлана-Ник

Светлана мама солдатиков

Всё?

И у Елены 1 в профиле фотографий сына нет?

 

 


От Карина, супер позитивный мультик. Смотреть всем!!! http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1531271&postcount=3065

 

Ольга_63, А этот шаманчик станцует для вас всех. Пусть у всех все будет хорошо!!! http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1531422&postcount=3072

 

Ирина 40991, повысили в звании. Она теперь лейтенант. Поздравляем .http://s19.rimg.info/efa0cd45f3eb29b263a2d98e4d4171ba.gif

 

Вот на этом приятном моменте и закончу этот отчетик.

Изменено пользователем taivis

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...