Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментарий
    1
  • просмотров
    46

Как мы искали часть 30616-27


САПФИР

790 просмотров

В общем на следующий день после присяги решили поехать посмотреть что такое часть в Центральном, заодно взять справочку для ЖКХ и сумку, которую почему -то мой боец увез в часть, а вещи как ни странно остались в военкомате, которые я тоже еще не забрала!

По совету хозяйки и нарисованной схеме мы решили из Мулино ехать в Центральный напрямки по короткой дороге, а не по длинной , т.е. к трассе М7 10 км , по трассе до поворота и от поворота в Центральный …

Кружили мы по лесам кругами и через час езды лесом попали на место старта, что нас очень повеселило! Зато узнали все дороги , и окресности вместе взятые! Часть искали методом научного тыка исключая ненужные и естественно наша часть оказалась в самом дальнем уголочке последней! На вид очень даже симпотичная и местечко шикарное! На соснах сидели глухари и орали во все горло! Я их скорее фоткать, а они позировать! Пробегающий мимо боец похвастался , какая у него хорошая часть и что первые пол года пролетят быстро, а вот вторая часть будет тянуться ( наверное у него как раз вторая часть) . Сказал что бы мы не волновались и что у них там хорошо… Меня это несказанно приятно порадовало. На КПП нас приветливо встретили и сразу куда надо доложили, сказали подождать конца обеда и конца развода, потом дадут справку и сумку. Справу дали , а сумку так и не нашли , сказали не переживать боец выйдет из госпиталя и пришлет если что домой по почте, она там в 2 шагах от части оказывается и увольнительные им будут давать после присяги без проблем. Так что мы решили со спокойной душой ехать домой.:ciao:

 

Кстати у кого нить если есть фотки внутри части , казарм и т.д. очень любопытно напишите в личку скиньте мне по почте, мы то все пропустили с этим госпиталем. Заранее спасибо!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...