Перейти к содержанию
  • записи
    103
  • комментария
    62
  • просмотров
    1 056

С сайта "Российской газеты"


я.ма.ма

1 262 просмотра

"Российская газета" вместе с Главной военной прокуратурой открыла новую рубрику. Теперь наши читатели будут из первых рук получать информацию по вопросам, касающимся жизни армии – денежному довольствию военнослужащих, жилищной программе, призыве и другим проблемам. При подготовке ответов сотрудники ГВП будут использовать материалы проверок по обращениям военнослужащих, касающимся проблем реализации их прав и социальных гарантий.

 

К сведению читателей: формат рубрики предусматривает ответы на вопросы, связанные с применением законодательства, разъяснением его положений, регулируемых им сфер жизнедеятельности, возможностей применения норм закона в типичной или конкретной ситуации.

 

Обращения, которые содержат сведения о готовящихся либо совершенных правонарушениях, требующие проведения прокурорской проверки и принятия мер реагирования для восстановления нарушенных прав, следует направлять в органы военной прокуратуры по месту события либо на официальный сайт Главной военной прокуратуры в раздел "Интернет-приемная" http://gvp.gov.ru/recept/

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...