Перейти к содержанию
  • записей
    67
  • комментариев
    0
  • просмотров
    127

Новая литература сайта «ВМФ в книгах»


filin696

709 просмотров

Раздел «Флот общее» сайта «ВМФ в книгах» пополнился новой литературой.

«300 лет российской морской пехоте» - на основе архивных документов и редких печатных источников коллектив авторов составил историческое описание развития и боевой службы морской пехоты.

«Морской моделизм» - настоящая книга, написанная коллективом авторов, представляет собой пособие для проектирования и постройки моделей судов с механическими двигателями, а также моделей парусных судов.

«Откуда и что на флоте пошло» - Автор, русский моряк, контр-адмирал, до тонкостей знающий дело рассказывает о флоте, его обычаях, устоях и традициях, об их истоках и развитии. Книга рекомендуется самому широкому читателю, интересующемуся историей Родины.

«Суда викингов» - Рассмотрены реконструкции судов викингов, в основу которых положены результаты археологических исследовании выполненных в Скандинавии.

«Корабли в бутылках» - В книге написаны основные сведения, по моделированию кораблей в бутылках. Довольно подробно описана технология изготовления кораблей, и установка их в бутылки.

«Флот на ладони» - Книга известного польского судомоделиста Станислава Катцера содержит описание 90 настольных моделей различных судов и кораблей - от древнего парусника до современного боевого крейсера, выполненных в масштабе 1:500.

Так же хочу представить Вам молодой но интересный сайт: «Ремонт и эксплуатация автомобилей» - Все что нужно знать автолюбителям для ремонта и эксплуатации автомобилей. Полезные советы и многое другое.

Заходите и читайте прямо сейчас!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...