Перейти к содержанию
  • записей
    755
  • комментариев
    56
  • просмотр
    581

Как поступать в Армии ,если драка неизбежна.


люсанишна

2 011 просмотров

Чаще всего любая драка не начинается без предупреждения, ищется какой-то повод. Поэтому нужно научиться разговаривать с драчунами так, чтобы повода не возникало. Если вы дадите грубый ответ на какой-то вопрос, то он почти наверняка подтолкнет к началу разборки. Ваш пристальный взгляд тоже может быть расценен как вызов. А вот если ивы взгляд спрячете, то это может быть расценено наоборот как слабость.

Как известно слабаков никто не любит. Поэтому не стоит провоцировать своим поведением насилие, но и поддаваться на провокации тоже не стоит. Когда драка уже назрела избежать ее бесполезно. Это приведет только к тому, что ты сформируешь для себя очень плохую репутацию.

В армии ценят тех, кто может за себя постоять. Конечно нужно сделать все, чтобы ситуация разрешилась мирно. Но если все идет к драке нужно действовать. Когда можно разобраться словами и когда придется драться, ты поймешь самостоятельно.

Если ты приняло решение отстоять свое достоинство как положено, то учти принципиальный момент. Не стоит ждать того, что ваш бой будет честным. Не жди и того, что при явном неравенстве сил тебе будет помогать кто-то из твоего призыва. Ты готов к тому, что будешь один?

То, победишь ты в драке или нет по большому счету неважно. Главное, что ты не стал пресмыкаться перед другими. Тех, кто не сдается, бьют меньше, так как уважают. А вот покорностью и услужливостью ты не добьешься ничего. Но главное – сила духа. Она важнее твоего черного пояса по каратэ или огромных бицепсов.

Первое отбитое нападение, навряд ли будет единственным. Через несколько дней и скорее всего ночью, когда ты будешь к нему меньше всего готов, оно повторится. Помни, что когда речь идет о твоей жизни, ты можешь обороняться всеми доступными способами. Главное не переборщи и не выходи за разумные пределы.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...