Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментариев
    0
  • просмотров
    48

ДМБ неизбежен, и мы дождались.


Bel4ono4ka

964 просмотра

Наш дмб был 01.11.2010г. Но всё по порядку.

 

31 октября,вечер. 21:45

Стою на перроне,отправление через 5 минут в славный город Петербург. Провожал меня папа,и такое ощущение,что он переживал сильнее,чем я сама)

 

-Всё взяла?

-Да,пап.

-Проверяй документы,вещи..ну точно всё взяла?

-Да,пап.

-Позвонишь потом,как увидитесь,я по голосу определю,как дела.

-Хорошо,пап. :)

 

21:50

Поезд тронулся...А я сижу и думаю - словно третья поездка в увал,то же самое время отправления,те же самые верхние полки,т.к. нижние вечно раскуплены. Тащила с собой три огромные сумки. в одной свои вещи,в двух других - его гражданская одежда,ктр я выбирала в течение недель трех,обежав все близлежащие магазины и не только :) Всё,сижу..я еду..вдох-выдох...05:53 утра я приеду в этот красивый город..я в пути.

05:53 Выхожу на перрон Московского вокзала. И просто стала на минуту... Пыталась понять,что же я чувствую,а в голове мыслей нет!! Просто такая радость в душе!!!! Иду дальше,тащу эти нереальные сумки,думаю - сдам в камеру хранения свою хотя бы,чтоб не приехать в ужасном виде) А я ж решила покрасоваться - обтягивающее платье,короткое пальто,каблуки,прическа,макияж...давно не прихорашивалась для него)) Момент настал)

Сумки сдать не уполучилось,ну,думаю,ладно,допру уж и до части,русская женщина на всё способна) Захожу в метро,как обычно застряла с сумками в турнике) Это уже традицией стало) Доехала до Балтийского вокзала,купила билет до Луги...села в электричку...достала книгу (думала скоротать 2 часа езды).... Ага,конечно) Только села,а дрожь в коленках побежала,смотрю в окошко - еще темно на улице.....и так загадочно красиво!!...Даже не заметила,как электричка начала отъезжать....написала любимому смс-ку "Всё,я в электричке,дорогой. Буду около 9 на КПП." Такие простые предложения..но столько значат.. Все два часа я ехала на одном дыхании,просто смотря в окно на проходящие пейзажи...И вспоминая те два увала,в которые я ездила на этой же самой электричке,в этом же вагоне,с таким же ощущением всепоглощающей радости! Все моменты наших встреч словно перед глазами встали...комок к горлу подступил,пыталась не плакать..и такое ощущение было,как будто бабочки внутри порхают,даже не знаю как описать!! :)..так это всё нахлынуло.. Мне вообще не верилось,что "сегодня долгожданный дембель"!

 

08:50 Я в Луге.

Купила вафель и сока для ребят,как мой просил. Возгромоздила на плечи сумки,пошла на автобус.

"Дорогой,я буду через 10 минут на КПП"

Приехала,автобус остановился чуть раньше. подхожу к воротам части. Дыхание перехватило..Она почему-то мне такой родной стала,что коленки уже не подкашивались,слез не было) Я просто стояла и смотрела :clap: Но мой осмотр пресек дежурный,открыв дверь и со смущающимся видом спросил

-"А вы к кому,девушка?:redface: Сегодня же понедельник"

-Дембеля забирать домой. (Фраза эта вылетела с такой легкостью,что я аж сама не поверила)

 

Парень сразу открыл,а я с видом гладиатора сразу в комнату посетителей мимо двух других дежурных)) они что-то там кричали из оперы "Эээээйййй,кудааааааа??"

Вышла с паспортом) Дала тому,у кого были больше всего коленки растянуты)) Думаю - наверно он тоже с осени,как и мы. Угадала) Угостила их потом вафлями..Потому что ждала еще 40 минут,пока развод закончится. Ходила туда-сюда,КПП шагами меряла. И тут вижу в окошко...мой идет...хоть и лица не видела вдалеке..но по походке узнаю всегда и везде!!! Стою в своем платьице,волосы растрепались,даже расчесаться не успела)) Он зашел на кпп,я как на шею кинусь,а он аж растерялся в начале,обнимает и целует в щечку) Я даже сказать ничего ласкового не могла,просто выпалила - Ты чего стесняешься?)) Он- не знаю,зайка:redface: Обнимаю его и думаю - Всёёёёёёёёёёёёёё,домой!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Он потом еще за документами ходил,с ребятами сфотографировался) Ну еще минут на 40)

Провожали нас его друзья,столько добрых пожеланий! Я постояла чуток в стороне,мне хотелось полностью прочувствовать эту атмосферу...так тепло в душе было) Выходили мы вместе через ворота части,помахали рукой и пошли.

А пошли мы в госпиталь,до двух лучших друзей моего) Классные ребята,я им сразу сказала - всё,теперь в гости друг к другу ездить будем)

Обратно ехали в Питер на 2 дня,решили посмотреть город. Он постоянно обнимал...не было лишних слов..всё и так было понятно.

Я не плакала при встрече. Да и потом тоже,как я и думала) На меня просто нашло спокойствие,умиротворение. Он на меня посмотрит,а я как кошка на солнышке,чуть ли не мурлыкаю) :clap:

 

Девочки,написала как обычно я много,не могу иначе) Хочется поделиться своей радостью как можно полнее и ярче.

 

Спасибо всем девушкам,которых я здесь узнала!!! Всем удачи,счастья и ,конечно огромной любви!!!!!

 

Год пройден. Дембель неизбежен.

 

 

я так рада за девчонок!!! они такие молодцы!! и я дождусь своего!!!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...