Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотров
    46

Дембельский Аккорд


anna88

1 335 просмотров

Дорогие ждушечки, вот и подходит к концу этот год..!!!!Честно сказать, пока не верится что вот еще чуть-чуть и он будет рядом..!!!! Вспоминаю сейчас себя в начале его службы- это было примерно 2 месяца слез, переживаний...!!!Но потом как-то все устаканилось и пошло своим чередом..!!! Год пролетел очень быстро, сейчас вспоминая все свои переживание, понимаю что они были напрасны..!!!!

Мы все надеялись что его отправят куда-нибудь сюда служить, но так случилось что отправляют его в У-У..!!!!Я вся в смятении, что за часть..???Как там..??Что там..????И началось.....Перерыла весь интернет и тут наткнулась на очень интересную веточку про нашу часть..!!! Но на форуме в тот момент были только те, кто осенью-зимой уже должны были уехать домой..!!!

Aleno4ka, Elena_perm, ГуляХ, Ильса, Max-Elf, призывник 2010, Морковка, jili, Ксюшеньк@-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..!!!!С Вами я перестала накручивать себе всякие дурные мысли, стала меньше рыдать, стала сильнее..!!!У меня была паника когда мне не звонили неделю , а именно Вы все меня поддерживали и успокаивали с первого моего появления на форуме..!!!!

Elena_perm, призывник 2010, Морковка, Вы вообще молодцы, заходите и сейчас на нашу веточку дает какие-то советы, рассказываете про своих ребят..!!!!

 

Но тут потихонечку начали появляться мои любимые "Ждухи" из весеннего и осеннего призыва..!!!))))))))

Evgeniy T, rapynse- Как мне показалось за год общения с вами, вы чем-то похожи))))Поэтому решила Вас объеденить..!!)))(Надеюсь не обидитесь) Вы всегда на позитиве, никогда не унываете..!!!))))Даже в звание Вы у нас самые первые..!!!)))))

Dama-Вы просто большая умница..!!! Творческая частичка..!!!!Научились такому за этот год, я такое не могу делать)))))Ваши календарики, дембельский поезд просто супер..!!!!

Mari2-Вам армия принесла достаточно негатива..!!!Но вы не унываете..!!!Так держать..!!Все у вас будет отлично и скоро настанет ваш долгожданный дембель..!!! Радости вам и легкой службы!

Михаил СТ- не переживайте , скоро вашему сыночку возьмут билетики..!!!! пусть у Вас в жизни все будет шикарно)

Ирина Перм- красотка, почаще выползай общаться!))))))

Olga012-Ваш Дмб тоже уже скоро, всего вам самого наилучшего..!!!)))

mika s2-с Вами легко и приятно общаться..!!!!Скоро сынулька будет дома..!!)))

яДан-Куда Вы пропали..???Вы очень хорошоий и милый человечек))))

GaBoo- милаха и рукодельница)))столько всего солдату своими руками делает)

 

Надеюсь никого не забыла..!!!! С вами девочки я поняла, что есть виртуальная дружба на расстоянии километров..!!!!С Вами мы объехали всю Россию))))Воспоминания и впечатления от общения с вами останутся на всю жизнь и они только самые позитивные и добрые)))Наши празднования в беседке буду помнить очень долго..!!)))

Ждите…ждите своих пареньков, мужчин, солдат! Пишите им письма!! Им это очень и очень приятно..! Не расстраивайтесь из-за плохой связи – это такая мелочь! Не ругайте их за недостачу внимания и ласки, когда они что то не договаривают..!!!! Всё будет! Будет непременно! И наступит великий ДМБ!

Каждый солдатик победит страшную огнедышащую армию, и получит книжечку под названием «Военный билет» и вернется из похода длинною в год, к своей прекрасной даме, маме, семье, которые верно ждали его дома и защищали их любовь и домашний очаг.:596:

P.s. я вас очень всех люблю))ВЫ САМЫЕ СУПЕРСКИЕ..!!!)))))

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Людей на свете много,

Но знай, что ты одна

Ты человек, в котором,

Есть сердце и душа.

Талантов много кроет

Твой чудный светлый мир.

Увы, таких не много

Кто добротой и своим светом

Привносит краски в наш тусклый, серый мир

http://file.mobilmusic.ru/22/ae/98/667006.gif

Ссылка на комментарий

Анечка, ты умничка - ждушечка. Дай Бог, тебе здоровья и счастья.

Спасибо за теплые-теплые слова и внимание ко всем нам!

Ты всегда как лучик солнышка на форуме появляешься.

Пусть тебя окружают только хорошие люди, а плохие обходят стороной.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Аня за такой неожиданный дембельский аккорд.Дай Бог вашей молодой семье побольше взаимопонимания,на прочность вы уже проверенны))))Всего вам доброго.

Ссылка на комментарий

Анютка, спасибо тебе огромное! очень приятно! спасибо за теплые слова и поддержку, ты умничка и твой мужчина, наверняка тобой гордится и ценит тебя! Таких как ты, девушек, надо ещё поискать! Пусть у вас все будет так, как вы захотите! любви вам! :-*

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...