Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    14
  • просмотров
    59

Аккорд


Созыкина Д

1 524 просмотра

Вот как то и пролетел этот год. оказалось не так страшен черт как его малюют:yes2: привела меня сюда еще моя прабабка)) по совместительству одногрупница Ксеньчик)) пришла я сюда заранее, мужик еще в армию не ушел, а она меня уже тут со всеми познакомила, мозги мне на место вправили и в предпоследний день перед уходом милого в армию (пока он рядышком сопел) я сидела здесь, на форуме, а бабульки выгоняли меня)) говорили иди проводи последние часы с милым)) а он сопел)) первые пол года я на форуме тусовалась каждый день ,проводила всех своих бабулек)) люблю всех до сих пор безумно)) Всех уже перечислить не могу(( уж простите, память у меня совсем никудышная((

ПростМария: любимая закидывальщица тапками, подарившая мне линеечку ;))

АняХхх: как в школе «первая учительница моя»)) еще до отъезда солдата подсказывала что положить ему из вещичек и продуктов, чего не нужно. Когда делать посылочку. Спасибо за заботу!!))

Кроша+: самая пушистая))

Рыжая: безумно позитивная))

Hagedis: было очень интересно общаться))

Хомя4ок: обожаю тебя)) огромное спасибо за поддержку))

АнютаЛюблю: довольно часто болтали допозна))

Не высыпалась я из за них)) БубльГум, КапляДождя, Екать, Лемур, Жайка , Ксеша, Blondy, YuJIb4uK..

Вобщем всех моих бабуличек вспоминаю хорошим словом))

За это год многое изменилось, я сильно повзрослела, досталось мне многое.. собственно проблемы эти одна из причин почему я так редко появлялась на форуме(( так жаль(( я много пропустила(( но все же под конец я вернулась ;))

в этом году было и много хорошего)) я добилась того что теперь учусь именно там, где хотела, у меня появилось много друзей, улучшились отношения со старыми друзьями, в семье отношения стали трепетнее, я многому научилась за этот год, особенно терпению)) и во многом мне помогли все вы))

Большущее спасибо моим весенницам)) я хоть и пропала, но помню вас))

Violon, bambrik, AlenkaCool, Margoshka_, Нярви, Ramona, ksundrick, aleksacher, Алина27, Гаичка, VeroNichA.. простите, кого не записала!! Столько всего в голове из-за дембеля)) поздно я села за аккорд.. но лучше поздно чем никогда))

Осталось несколько дней.. начинаю потихоньку истерить..)) очень боюсь встречи, но в то же время безумно ее хочу!! Хочу увидеть своего любимого и обнять так сильно-сильно!! За всесь год мы с ним не виделись ни разу, а сколько раз созванивались..)) по пальцам можно пересчитать)) но я считаю что так оно и лучше у меня время шло гораздо быстрее когда я не мучала себя мыслями о нем и прокручиванием в голове нашего разговора. Ну и поняла что без него не могу))Что люблю его сильно)) поскорее бы все это кончилось))

Спасибо вам девочки за этот год)) обещаю, буду вас навещать и проверять не нужны ли кому тапки)) ну и пинков надавать нашим осенницам тоже надо бы)) Я вас всех обожаю)):ciao::creep:

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ты наш герой!)

Поколениями будет ходить фраза, а вот пооомните, была на форуме Созыкина_Д, ни разу своего мужика не видела!) и созванивались раз в два месяца!)

Эдакая страшилка на ночь!)

Но ты молодец! :)

Хорошей тебе гражданской жизни ^^

Ссылка на комментарий

Мурр, просто великолепный отчет, очень душевно.

Счастья вам, любви огромной и пусть этот год для вас будет вспоминаться лишь с улыбкой)

Ссылка на комментарий

поздравляю с долгожданным дембелем!))

незабываемой вам встречи и счастья на гражданке!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...