Перейти к содержанию
  • записи
    84
  • комментариев
    19
  • просмотров
    527

Будни


SVETLN_B

608 просмотров

По голосу поняла- простыл мой ребёнок.А как тут не заболеть? После кросса на эту Ебун-гору(это они сопку так прозвали- пока заберёшься на неё с полной выкладкой по 30гр.жаре, действительно-зае--ся)приходят в казармы-вода в умывальниках холодная, обмоются и довольные.Вот вам - резкая смена температуры накладывается на повышенную физ.нагрузку и т.д.Отсюда и простуды. В санчасть ходил? Да, сходил, дали лек-ва. Выслала ему денежку, сказала чтобы в аптеку зашёл и купил что необходимо( я по специальности фармацевт),хотя он и сам знает что ему надо.У него частенько кашель и ангина.Деньги получил, набрал сладостей на радостях, про лек-ва уже и забыл!Довольный,как кот при виде сметанки.Ребятам тоже устроил праздник живота и проблемку для зубов,наверное.

Каждый день обещают сборы на полигон, но постоянно откладывают.Уже сняли с довольствия, считаются уже как-бы на полигоне, а всё что-то не стыкуется. 2 дня просидели на сухом пайке, стали уже ворчать. Но их опять ставят на довольствие, короче, дурдом!

Наконе, ребята отбыли на полигонные учения.Будем ждать вестей! Говорят, что сложности со связью присутствуют, посмотрим.Переживаю, как там сложится, какие условия?Да ещё эта простуда, хоть и говорит, что всё нормально.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...