Перейти к содержанию
  • записей
    38
  • комментариев
    86
  • просмотра
    232

222 день


Касандра78

1 404 просмотра

Опять наплакалась из-за потери в наших рядах. Еще одна запись в дневнике "бывшая" . Эх, обидно до слез. А нас было в призыве много. Остаюсь теперь одна ждать. Теперь. Одна. Казалось - нас много и мы осилим вместе этот путь длинною в год. Путь к счастью, к дембелю. История ведь казалась сначала не простой, а оказалось это не ново. Они, девоньки, поддерживали, вытирали слезы друг другу, рассказывали свои истории и становилось легче... А теперь? Отписываться в дембельском аккорде кто со мной будет? Мечталось о весне... Как буду радоваться за них, а они за меня. Эх. Видимо мамы только могут так ждать, да некоторые избранные. А таких как я вобще нет. Девоньки, если есть кто откликнитесь? Тоскливо на свете жить не приобщая себя ни к кому. Мне очень много лет...

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

хочется ждать..

а некого.

 

кто ещё, кроме меня? дайте ссылку, хоть поревем вместе.

 

Почему??? Почему вечно твердят, что девушки парней не дожидаются???? Почему перед моими глазами совершенно обратное все 9 месяцев, что я тут. каждый месяц, каждый??

Это мы такие дуры, что нас ребята в армии бросают??

 

маму-то не пошлешь.. да и незачем..

Ссылка на комментарий

девчоночки, я опять в строю дождавшихся!!! через два дня после дембеля расстались.... через месяц после расставания вновь вместе, рядом!!!

Ссылка на комментарий

золотые мои, главное верить!!! не все гладко, не все так, как хотелось бы..... главное жить!!! счастья Вам мои золотые!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...